Диагностический центр - Medicinе group. Онлайн запись в диагностический центр на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07
  • пн-пт 9:00-19:00
  • сб-вс выходной
Medicinе group
  • Парковка

Количество отзывов
    Марина 19.01.2017
    Рекомендует

Отличная клиника, было комфортно пребывать мне и моему сопровождающему. Приняли раньше времени. Доктор квалифицированно провела диагностику.

Мария 19.01.2017

Олександра 19.01.2017
    Рекомендует

Всё понравилось, приду в клинику еще раз.

Наталия 17.01.2017

Ирина 16.01.2017

Алена 09.01.2017

Дмитрий 19.12.2016

Татьяна 14.12.2016

Тамара 14.12.2016
    Рекомендует

Все было замечательно, никаких проблем не возникло.

Михайло 08.12.2016

Очень довольны.

Анна 08.12.2016

Артем 07.12.2016

Юлия 06.12.2016

Михаил 05.12.2016
    Рекомендует

Вдячний лікарю Желудковій Олзі Миколаївні. Черги зовсім нема, що мені і потрібно було. Зробила все і навіть більше. Для учасників АТО є безкоштовні обстеження але це потрібно напряму в центрі вирішувати не через інтернет. Дякую

ольга 02.12.2016

Александр 02.12.2016
    Рекомендует

Все прошло замечательно - быстро, профессионально!

Ирина 01.12.2016
    Рекомендует

Все отлично - приняли, обследовали, рассказали, что выяснили, дали результат на руки и выслали на электронную почту. Претензий нет, большое спасибо!

Ганна 25.11.2016

Анатолий 23.11.2016

Анастасия 22.11.2016
    Рекомендует

Очень хорошее отношение к людям! Приятно обращаться!

Мария 21.11.2016
    Рекомендует

Все было отлично, быстро и хорошо.

Ирина 18.11.2016

Елена 17.11.2016

Юлія 15.11.2016

Людмила 08.11.2016
    Рекомендует

Все хорошо, все понравилось.

Марина 19.01.2017

Олександра 19.01.2017
    Рекомендует

Всё понравилось, приду в клинику еще раз.

Тамара 14.12.2016
    Рекомендует

Все было замечательно, никаких проблем не возникло.

Михаил 05.12.2016

Александр 02.12.2016
    Рекомендует

Все прошло замечательно - быстро, профессионально!

Ирина 01.12.2016

Анастасия 22.11.2016
    Рекомендует

Очень хорошее отношение к людям! Приятно обращаться!

Анастасия 28.10.2016
    Рекомендует

В клинике меня принял очень внимательный доктор. Он прислушивается к пациентам и уделяет внимание симптомам. Я осталась всем довольна.

Артем 26.10.2016
    Рекомендует

По записи, без очереди, быстро, недорого :) Вот только заключение не всегда радует :(

Екатерина 25.10.2016
    Рекомендует

Меня всё устроило, принял в клинике очень квалифицированный врач. Я довольна приёмом, буду ещё обращаться.

Юрий 06.10.2016
    Рекомендует

Все замечательно, нам все понравилось. Мы немножко опоздали, нас подождали. Все прошло хорошо.

Юлия 04.10.2016
    Рекомендует

Я не могла найти клинику и девушка с рецепции подсказали куда идти, сориентировала в местности. Это очень понравилось. Также, персонал был достаточно любезен со мной.

Дмитрий 22.09.2016
    Рекомендует

2-х комнатная квартира в бизнес центре, уютно, чисто, быстро и не слишком дорого (в сравнении с другими центрами). Рекомендую!

Анастасия 04.08.2016
    Не рекомендует

Кабинет ультразвуковой диагностики не производит впечатления профессионального. Из минусов - Врач, когда зашла, даже не поздоровалась! Кроме того, мне после трех раз повторений фамилии пришлось писать ее на листочке - врач плохо слышит. Общий вид помещения выглядит немного обшарпанно. Из плюсов - доктор вроде все посмотрела, нормально объяснила, выдала заключение, ну УЗИ и есть УЗИ, насколько оно верно - я не врач, не знаю.

Алина 28.07.2016
    Рекомендует

Очень понравилось. Все прошло быстро, приятно и с комфортом :)

Ирина 20.07.2016
    Рекомендует

Хочу выделить скорость обслуживания клиники. Меня приняли буквально за несколько минут. Всё прошло хорошо, качественно.

Дарья 08.07.2016
    Рекомендует

Я довольна, что попала именно в эту клинику. Со мной работал профессионал, быстро и качественно обслужил. Так же, по рекомендациям я попала к маммологу и ни чуть не пожалела, что пришла на приём. Очень хороший доктор, приятный, вежливый. Спасибо большое клинике!

Мария 21.06.2016
    Рекомендует

Мне всё понравилось в работе клиники, прекрасное обслуживание. УЗИ-специалист всё рассказала, показала и объяснила. Буду и в дальнейшем посещать данную клинику.

Татьяна 14.06.2016
    Рекомендует

Дуже привітна жіночка на рецепшені, привітна і добродушка лікарка, усе сподобалося, дуже дякую!

Дарья 26.05.2016
    Рекомендует

Не понравилось: доктор опоздал на 15 минут на прием. В целом по поводу профессионализма УЗИста, у меня замечаний нет, она очень приятная, создает впечатление компетентного специалиста. Интерьер нормальный, никаких претензий нет.

Татьяна 13.05.2016
    Рекомендует

Я пришла в клинику раньше, но меня без проблем приняли. Очень понравился приём.

Ольга 04.05.2016

Мн проводили дуплексное сканирование. Хотелось бы больше расшифровки, побольше точности.

Сергей 28.04.2016
    Рекомендует

Когда я подошел к двери центра, моей первой реакцией было развернуться и уйти - там рядом висит табличка гомеопата. Я обошел весь этаж, в надежде, что мне не туда. Но, по-итогу, любопытство и желание поглумиться над шарлатаном взяло верх и я зашел. Оказалось, что внутри меня ждал настоящий доктор, которая делит приемную с этой самой. Отличный прием, современное оборудование УЗИ. Рекомендую данный центр для посещения.

Мария 26.04.2016
    Рекомендует

Врач - профессионал, цены хорошие. Обслуживание на высоте. В общем - рекомендую!

Кира 28.03.2016
    Рекомендует

Приехали с ребенком, нас быстренько посмотрели и мы уехали. Врач УЗИ-ст очень понравилась, приятная, толковая, все рассказала, показала, объяснила.

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.