Medicinе group (Медицина груп)
  • Парковка
  • пн-пт: 9:00-19:00
  • сб-вс: выходной

Количество отзывов
    Марина 13.10.2017
    Рекомендует

Очень круто было, спасибо большое, все очень быстро, четко.

Яна 11.10.2017
    Рекомендует

Повністю все влаштувало, все пройшло добре, я повністю задоволена що цінами, що роботою.

Марьяна 06.10.2017
    Рекомендует

Все добре, все влаштувало.

Андрей 05.10.2017

оперативно и качественно

Алёна 04.10.2017
    Рекомендует

Все хорошо. Все быстро. Оперативно.

София 27.09.2017

Все устроило.

Сергей 21.09.2017
    Рекомендует

Быстро, аккуратно и информативно . Настолько комфортно что заказал еще одно обследование :) Спасибо за комфорт.

Орест 20.09.2017

Все отлично, все хорошо.

Александр 11.09.2017

Спасибо, все хорошо.

Полина 07.09.2017

Владлена 06.09.2017

Мне пришлось ждать 10 минут и прием прошел очень быстро.

Диана 05.09.2017
    Рекомендует

Мне все очень понравилось, понравилось обслуживание, все было по времени, хорошо встретили, все отлично. Получила быструю консультацию. Буду к вам обращаться.

Юлия 22.08.2017
    Рекомендует

Все хорошо, все устроило.

Юрий 14.08.2017

Все классно.

Яна 14.08.2017

Ольга 24.07.2017

Анастасия 21.07.2017

Мне очень понравилось, потому что все быстро, качественно и мне очень приятно, потому что врач очень хорошая, обьяснила все популярно.

Виктория 10.07.2017
    Рекомендует

Всё нормально. Очень доступно объяснили, рассказали, дали распечатку УЗИ, где всё подробно расписано.

Татьяна 06.07.2017

Валерия 05.07.2017

Я думаю что УЗИ-специалист не должен запугивать пациента своими комментариями, а просто выполнять свою работу и дать мне заключение. Не думаю что в его ответственности ставить мне какие то диагнозы.

Марина 15.06.2017
    Рекомендует

Внимательно, четко, все было отлично.

Алла 13.06.2017
    Рекомендует

Девушка приветливая, хорошо выполняет свою работу.

Елена 02.06.2017
    Рекомендует

Очень понравилось как мне провели УЗИ.

Дарина 26.05.2017

Марина 22.05.2017

Марина 13.10.2017
    Рекомендует

Очень круто было, спасибо большое, все очень быстро, четко.

Яна 11.10.2017

Сергей 21.09.2017

Владлена 06.09.2017

Мне пришлось ждать 10 минут и прием прошел очень быстро.

Диана 05.09.2017

Анастасия 21.07.2017

Виктория 10.07.2017

Валерия 05.07.2017

Алла 13.06.2017
    Рекомендует

Девушка приветливая, хорошо выполняет свою работу.

Галина 07.04.2017
    Не рекомендует

Цены конечно на услуги очень доступные, но вот отношение к клиентам немного удивило. Не совсем добродушная женщина на рецепции. Опоздали на 8 минут, на что от неё услышали первой фразой "а, так это опоздавшие у нас пришли". И по телефону с клиентами, при нас, она также не очень вежливо разговаривала.

Неля 06.04.2017
    Рекомендует

Отличная работа. Делала только узи брюшной полости (170грн.)

Марія 24.03.2017

Дякую лікарю. Ніяких зауважень до центру немає. Ціни низькі

Дмитрий 13.03.2017
    Рекомендует

Всё отлично, только цены на сайте неправильные. УЗИ стоит 170 грн а не 250.

Катерина 21.02.2017
    Рекомендует

Всё хорошо, УЗИ-специалист внимательный. Уже не в первый раз в клинике и всем довольна.

Анна 30.01.2017
    Не рекомендует

Клиника на четверку. Меня не очень приветливо встретили.

Наталья 23.01.2017
    Рекомендует

Клиника понравилась: в хорошем состоянии оборудование, приветливый персонал.

Марина 19.01.2017
    Рекомендует

Отличная клиника, было комфортно пребывать мне и моему сопровождающему. Приняли раньше времени. Доктор квалифицированно провела диагностику.

Олександра 19.01.2017
    Рекомендует

Всё понравилось, приду в клинику еще раз.

Тамара 14.12.2016
    Рекомендует

Все было замечательно, никаких проблем не возникло.

Михаил 05.12.2016
    Рекомендует

Вдячний лікарю Желудковій Олзі Миколаївні. Черги зовсім нема, що мені і потрібно було. Зробила все і навіть більше. Для учасників АТО є безкоштовні обстеження але це потрібно напряму в центрі вирішувати не через інтернет. Дякую

Александр 02.12.2016
    Рекомендует

Все прошло замечательно - быстро, профессионально!

Ирина 01.12.2016
    Рекомендует

Все отлично - приняли, обследовали, рассказали, что выяснили, дали результат на руки и выслали на электронную почту. Претензий нет, большое спасибо!

Анастасия 22.11.2016
    Рекомендует

Очень хорошее отношение к людям! Приятно обращаться!

Анастасия 28.10.2016
    Рекомендует

В клинике меня принял очень внимательный доктор. Он прислушивается к пациентам и уделяет внимание симптомам. Я осталась всем довольна.

Артем 26.10.2016
    Рекомендует

По записи, без очереди, быстро, недорого :) Вот только заключение не всегда радует :(

Для того, чтобы оставить отзыв, вы должны авторизоваться
и побывать на обследовании в центре.