Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Якось неорганізовано, не зручно по-перше було знайти, по-друге, коли я знайшла вже нарешті клініку, ніхто не зустрів. Не було зрозуміло, чи я взагалі в клініку потрапила, чи це чиясь була квартира.

Інна, 12.12.2018

Расположение удобное, персонал вежливый.

Ірина, 03.12.2018

Меня все устроило, прием начался вовремя, доктор достаточно быстро провела обследование, все сделала, распечатала результаты.

Зинаида, 29.11.2018

Хорошее обслуживание, квалифицированные работники, в клинике комфортно, уютно.

Оксана, 19.11.2018

Мы немного опоздали, объяснили ситуацию, что такси немного задержалось, но меня сначала не хотели принимать, говорили, что времени уже нет и было много разных неадекватных нюансов, нормально не встретили, не провели, ужасное отношение, мне не понравилось.

Елена, 12.11.2018
Центры поблизости