Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Я очень доволен, доволен вашей рекомендацией, совершенно случайно набрел на вас, абсолютно не жалею, хороший доктор, хорошая консультация, я сам медик. Мы еще посудачили, поговорили. Естественно если у меня возникнут проблемы и я не смогу справиться сам я буду еще обращаться.

Алексей, 18.06.2019

Это не клиника, а однокомнатная квартира, где рядом с кухней прямо возле плиты за ширмой стоит кровать на которой делают УЗИ. Одно помещение, где очень не уютно.

Лилия, 28.05.2019

Я дуже обурена, через поведінку адміністратора клініки. Це повинен був бути найкращий день мого життя, я дізналася стать дитини, а через адміністратора, я поїхала без настрою додому із сльозами на очах. Вона почала мати до мене претензії, через те як я записалась. Чому я повинна це слухати?! При першому візиті, я приїхала раніше і попросилася зачекати в середині. Таке відчуття, що прийшла до неї додому, стільки негативу.

Юлія, 27.05.2019

Довольна приемом, вовремя приняли, нормально все объяснили.

Світлана, 15.05.2019

Все прошло в принципе хорошо. То есть, дали рекомендации, посоветовали. Вежливый персонал, вообще. Компетентный, все что интересовало, на все вопросы ответили.

Алина, 22.04.2019
Центры поблизости