Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Врач посоветовала сделать кардиограмму, в принципе я только на УЗИ. Я сделала кардиограмму, понесла в поликлинику а терапевт сказала "что критике просто не подлежит", что вообще не качественная кардиограмма. У меня вся кардиограмма, с приседаниями, с УЗИ сердца, заняла 20-25 минут, по этому я уже сомневаюсь что УЗИ сердца у меня качественное.

Елена, 11.04.2019

Я не в первый раз в этой клинике, мне всегда нравится, особенно то, что цены достаточно приемлемые. Время ожидания и работа рецепции меня так же устроили. Все хорошо.

Анна, 04.04.2019

Меня хорошо приняли, всё подробно рассказали. Мне всё понравилось, всё прошло тактично, хорошо.

Никита, 22.03.2019

Всё прошло прекрасно, меня хорошо приняли, дали заключение. Единственный минус - очень сложно найти клинику.

Тамара, 20.03.2019

Все хорошо было. Все быстро было и доктор был хороший, отношение было хорошее.

Артур, 20.03.2019
Центры поблизости