Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 8А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Площадь Льва Толстого

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Я довольна приемом, отношение персонала очень хорошее. Спасибо.

Людмила, 09.10.2018

Лікар хороша, але сама клініка- це таке маленьке приміщення, пофарбовані стіни, одне ліжко і один УЗД-апарат.

Ксения, 01.10.2018

Все нормально, ничего плохого не могу сказать.

Кристина, 20.09.2018

Приняли хорошо, доктор профессионал своего дела. Спасибо.

Роман, 17.09.2018

Отличный персонал и отличное обслуживание. Я всем остался доволен. Спасибо.

Юрий, 17.09.2018
Центры поблизости