Medicinе group (Медицина груп)

Центр ультразвуковой диагностики Medicine group предоставляет пациентам квалифицированные диагностические услуги всех органов и систем на современном ультразвуковом сканере SonoScape, проводимые ведущими специалистами по ультразвуковой диагностике. Посетив диагностический центр Medicine group, вы будете иметь целостное представление о состоянии своего здоровья. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Саксаганского, 119, бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж. На карте

Шевченковский, Центр , м.Вокзальная, м.Университет, м.Театральная

Диагностический центр «Medicine group» предлагает пациентам пройти высокоточную ультразвуковую диагностику с экспертным заключением на современном портативном ультразвуковом сканере SonoScape S6.

Благодаря повышенной чувствительности ультразвуковой аппарат SonoScape S6 дает возможность врачу проводить исследование функционального состояния сосудов конечностей человека, где скорость кровообращения является наименьшей.

Также аппарат SonoScape S6 позволяет осуществлять транскраниальную диагностику сосудов головного мозга у взрослых. А благодаря инновационной технологии MicroScan получаемые изображения лишены «шумов» и обладают минимальной «зернистостью».

Перечень ультразвуковых исследований, которые проводятся в центре «Medicine group»:

• УЗД системы пищеварения;
  • УЗД мочевыделительной системы;
  • УЗД гинекологическое для женщин (абдоминальным и транвагинальным датчиком);
  • УЗД органов малого таза и предстательной железы для мужчин (абдоминальным и трансректальным датчиком);
  • УЗД мягких тканей;
  • УЗД лимфатических узлов;
  • УЗД молочных желез;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД суставов, включая исследование тазобедренных суставов у детей дот года и исследование ахиллова сухожилия;
  • УЗД плода – II и III триместры беременности;
  • Эхокардиография;
  • Фолликулометрия;
  • Нейросонография;
  • Дуплексное сканирование:
    • вен и артерий нижних и верхних конечностей;
    • сосудов шеи и головы;
    • почечных артерий.

В диагностическом центре «Medicine group» ваше здоровье в надежных руках.

Рекомендует

Я осталась довольна приемом. Врач, что проводила мне УЗИ очень профессиональная.

Анна, 31.10.2017

Рекомендует

Все хорошо, все нормально, сделали анализы, все рассказали, я довольна.

Валентина, 26.10.2017

Рекомендует

Очень круто было, спасибо большое, все очень быстро, четко.

Марина, 13.10.2017

Рекомендует

Повністю все влаштувало, все пройшло добре, я повністю задоволена що цінами, що роботою.

Яна, 11.10.2017

Рекомендует

Быстро, аккуратно и информативно . Настолько комфортно что заказал еще одно обследование :) Спасибо за комфорт.

Сергей, 21.09.2017
Центры поблизости

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте

Соломенка, Соломенский

ул. Дегтяревская, 48. На карте

Шевченковский

ул. Харьковское шоссе, 11. На карте

Соцгородок, Днепровский

ул. Васильковская, 45, корпус №4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии). На карте

Голосеево, Голосеевский

ул. Ивана Крамского, 9. На карте