Дентал Гуру

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Стоматологическая клиника Дентал Гуру начала свою историю в январе 2021 года и на сегодняшний день имеет около 8000 довольных пациентов. Услуги, предоставляемые нашей клиникой: Имплантация Удаление зубов Профессиональная гигиена Отбеливание Лечение каналов Лечение под микроскопом Пломбы и реставрация Брекеты Аппараты Элайнеры Виниры Коронки Протезы еще

• Пн-Вс: 9:00-21:00

ул. Щусева,6 . На карте

Шевченковский , м.Дорогожичи

История клиники от главного врача:

«Привет, друзья, меня зовут Антон Витряк, и я хочу поделиться с вами историей создания нашей клиники Dental Guru.

Наша стоматология зародилась почти случайно. Мы вместе с моим другом Станиславом учились в медицинском университете на разных факультетах. После получения диплома наши пути разошлись, и я пошел работать по профессии, а Стас попробовал себя в предпринимательстве.

Спустя долгие 6 лет мы договорились о встрече. Я был на таком этапе карьеры, когда мне удалось заработать хорошую репутацию, набраться достаточного опыта и собрать собственную базу пациентов, которые регулярно у меня лечатся. Уже тогда я начал задумываться над открытием собственного дела, но всегда не хватало времени или других ресурсов.

На встрече Стас рассказал, что нашел помещение и хочет открыть семейную амбулаторию (по образованию он семейный врач), а соседний кабинет сделать стоматологическим.

Я, не думая ни секунды, ответил: "Давай".

Ремонт занял у нас 9 месяцев. В процессе вырисовалась картинка полноценной стоматологической клиники на два кабинета, и мы решили сделать именно ее.

Наши обязанности сразу поделились — Стас занимался документацией, в которой я ничего не понимал, а ведь я, в свою очередь, взялся за создание дружеской и профессиональной команды. Мой опыт сыграл мне на руку, ведь в ходе работы я познакомился с коллегами и друзьями из сферы стоматологии и знал, на что способен каждый из них как специалист и человек. В результате те, кого я хотел видеть в своем окружении – не задумываясь последовали за мной.

Я ожидал, что полгода мы будем сидеть практически без работы и настраивал своих коллег на то же. Но то ли фортуна к нам была благосклонна, то отношение, или профессионализм — на третий месяц работы у нас у всех была полная запись на неделю вперед. Это стало для нас настоящей мотивацией на постоянное усовершенствование и полную отдачу работе и пациентам.

пр. Свободы, 22, каб. 332. На карте

Подольский