Медицинский центр «Медикал Град»

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностических процедур для своевременного выявления заболеваний и оказания качественной медицинской помощи. В клинике проводят все виды ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лабораторные исследования с использованием современной техники и стерильных приборов для комфортного прохождения всех процедур еще

• Сб-Вс: 9:00-20:00

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Площадь Независимости

В центре «Медикал Град» пациентам предлагается качественная и современная диагностика для выявления заболеваний на самых ранних его стадиях, постановки точного диагноза и назначения своевременной терапии. Опытные врачи-диагносты, работающие в клинике «Медикал Град», проводят все виды ультразвуковых исследований и эндоскопического обследования, функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, гинекологических процедур, в том числе и УЗ-скринниг на всех этапах беременности, используя новое оборудование ведущих европейских производителей.

Кроме этого, в медицинском центре можно также сдать необходимые анализы, что значительно сэкономит время и ускорит процесс выявления болезни.

В медицинском центре «Медикал Град» можно пройти следующие обследования:

• лимфатических узлов
    • мягких тканей
    • молочных желез
    • сердца
    • допплерография сосудов головы и шеи
    • допплерография артерий и вен верхних или нижних конечностей

Я так и не поняла за что я заплатила деньги. В клинике нет своего рентгенаппарата, меня повели в государственную клинику делать флюорографию

Елена, 01.03.2021

Я була розчарована, бо думала що в клініці є рентген. А вони мене в сусідню державну поліклініку відвели. Трошки несподівано то для мене було. У них немає своїх потужностей, вони співпрацюють з державною клінікою. То можна було піти напряму в державну флюорографію.  Якось безглуздо вдалося. А в державній гарна бабуся зробила і написала висновок.

Тетяна, 12.01.2021

Мне не понравилась коммуникация с сотрудниками клиники. Они выглядели не как сотрудники, а как обычные люди в своей одежде, хотя сидели на рецепции. При этом к УЗИ - специалисту, который проводил УЗИ, вопросов нет. Там все супер! Но в самой клинике, что-то очень странное происходило. Было трое человек за стойкой рецепции и все они были в свитерах и куртках. Непонятно кто это! Возможно, это было из-за того, что было рано и они не успели переодеться! Но это было не очень приятно.

Алена, 08.10.2020

Пришлось ходить по корпусам, в гос. клинике. Эти лишние движения не очень комфортно.

Надежда, 06.03.2020

Очень долго ждал приёма. А потом оказалось, что рентген делается в поликлинике рядом и в порядке живой очереди.

Андрей, 04.02.2020
Центры поблизости