Медицинский центр «Медикал Град»

Медицинский центр «Медикал Град» предоставляет широкий спектр диагностических процедур для своевременного выявления заболеваний и оказания качественной медицинской помощи. В клинике проводят все виды ультразвуковой и функциональной диагностики, а также лабораторные исследования с использованием современной техники и стерильных приборов для комфортного прохождения всех процедур еще

ул. Пимоненко, 10а. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская, м.Майдан Незалежности

В центре «Медикал Град» пациентам предлагается качественная и современная диагностика для выявления заболеваний на самых ранних его стадиях, постановки точного диагноза и назначения своевременной терапии. Опытные врачи-диагносты, работающие в клинике «Медикал Град», проводят все виды ультразвуковых исследований и эндоскопического обследования, функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, гинекологических процедур, в том числе и УЗ-скринниг на всех этапах беременности, используя новое оборудование ведущих европейских производителей.

Кроме этого, в медицинском центре можно также сдать необходимые анализы, что значительно сэкономит время и ускорит процесс выявления болезни.

В медицинском центре «Медикал Град» можно пройти следующие обследования:

• лимфатических узлов
    • мягких тканей
    • молочных желез
    • сердца
    • допплерография сосудов головы и шеи
    • допплерография артерий и вен верхних или нижних конечностей

Візит пройшов нормально - швидко, зручно, персонал був ввічливим та коректним.

Юлія, 08.04.2024

Нормальна клініка, було досить зручно та комфортно у цій клініці. Все пройшло досить добре.

Ольга, 02.04.2024

Дуже задоволена візитом в клініку, лікар діагностики дуже доброзичливий, відповів на всі питання чітко і ясно. Прийом сподобався

Катерина, 20.03.2024

Кваліфікований лікар, що робив мені УЗД, нормально подивився, записав висновок. В самій клініці, теж гарні умови. Усе пройшло добре, візитом залишилась задоволеною.

Ірина, 20.02.2024

Не сподобалося, процедура швидка і інформації лікар-діагност вказав вкрай мало.

Микола, 08.02.2024

ул. Васильковская, 45, корпус 4 . На карте