Отзывы о клинике Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Сетевая клиника
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Все понравилось, результат котрій хотели получить - получили.

Любовь, 15.05.2020

В условиях пандемии нужно чаще проветривать.

Павел, 27.04.2020

Доктор-Гастроентеролог очень вежливый и толковый специалист, мне очень понравилось, прейду еще

Евгений, 17.03.2020

Понравилось, что в клинике в связи с теперешней ситуацией проводится противоэпидемические меры: температура меряется, дезинфектор есть.

Екатерина, 16.03.2020

В клинике отсутствует лифт. Подниматься на третий этаж не комфортно.

Алексей, 05.03.2020

Администрация была вежлива, доктор была внимательна, сделала процедуры. Записалась на следующий приём.

Ксения, 23.01.2020

Все хорошо, она предоставила комплексную услугу. Нет никаких замечаний.

Алена, 22.01.2020

Приятный доктор, все толково объясняет, полностью. А там дальше видно будет, после лечения.

Игорь, 21.01.2020

Было бы замечательно, если бы в таких клиниках, в которых мы надеемся что нам помогут, практиковали врачей с опытом.

Дарья, 19.01.2020

В клинике проверили документы, провели к кабинету. Удивила автоматическая бахильница)

Анастасия, 29.11.2019

Доктор очень внимательный, это был только первый прием, лечение еще не закончилось, по первому впечатлению очень внимательный доктор. Вежливый, хороший. Результаты пока не могу сказать впереди лечение.

Сергей, 26.11.2019

Зручно знаходиться, біля мого будинку. Сучасна нормальна клініка.

Юлія, 22.11.2019

Запомнилось что очень аккуратно, чисто, комфортно, тихо, спокойно, очень хорошо отрегулирована система между касей. Было очень быстро, не приходилось ждать, очень вежливый персонал, быстрое, доступное обслуживание.

Рубен, 12.07.2019

Були у лікарні Інто-Сана у Головешко І.А. Жах, без діагнозу попереднього лікаря сам не поставить і не побачить нічого, тільки посперечається і зіпсує настрій. Поставив не правильний діагноз, знову ж таки списаний з наших виписок. В рекомендаціях написав звернутися до Інституту ортопедії та травматології. Ніколи більше не буду звертатись до цього лікаря і нікому не буду його рекомендувати.

Карина, 05.07.2019

Прекрасный доктор очень внимательный. Облегчение наступило буквально на следующий день. Я довольна.

Ольга, 24.05.2019

Клініка надто нав'язлива. Кілька раз мені дзвонили, навіть після того, як я сказав, що дзвонити не треба.

Святослав, 02.05.2019

Клиника на Р. Окипной расположена на 3-м этаже в здании без лифта, пожилым людям сложно подниматься.

Лидия, 20.04.2019

Очень компетентный доктор, все понравилось.

Наталия, 11.04.2019

С клиникой на первый взгляд все отлично. Но меня смутило, что ведущий(!) врач гинеколог берет мазок, после которого я получаю кровянистые выделения. Это значит, что результаты такого мазка можно выбросить в мусор! При этом к терапевту претензий нет.

Марина, 28.03.2019

Клиника не плохая, но что-то надо делать с парковкой. Минут 15 кружили, не знали, где поставить машину. Это очень неудобно, особенно, когда торопишься на консультацию к врачу.

Платон, 26.02.2019

Клиника. если честно, не понравилось. Мне не понравилось место положение, не понравилось то, как мне объясняли, куда мне нужно идти. Мне девушка минут пятнадцать не могла объяснить, с какой стороны дома зайти в клинику, Из-за этого я еще опоздала на прием на минут пять. Когда я пришла к рецепции, мне сказали: "Вы же опоздали, вообще-то нужно раньше приходить, нужно было заранее узнать, где мы находимся". Отношение не понравилось, доктор понравился. Больше я бы в эту клинику не поехала.

Катерина, 22.02.2019

Все пройшло дуже гарно, все дуже сподобалось.

Светлана, 20.02.2019

Мне понравилось, что в клинике посидели с моим ребенком, пока я была на приеме у врача, это большой плюс.

Евгения, 15.02.2019

Клініка дуже сподобалася. Все технологічно, продумано і, найголовніше, ввічливий персонал.

Ірина, 17.01.2019

Были на приеме у педиатра, прием нам понравился, врач молодец. Но когда мы были на приеме нас не предупредили о том, что для получения справки ребенку в школу нам придется прийти на повторный прием и оплатить полную стоимость этого приема. Если бы мы знали об этом, то выбрали бы другую клинику.

Иван, 06.01.2019