Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Отзывы о сети клиник Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Into-Sana — это современный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг. В клинике представлены такие направления как: гинекология, иммунология, андрология, дерматология, гастроэнтерология, кардиология и пр. Отдельно работает детское отделение, с аналогичным перечнем специализаций. Тут же можно пройти ряд диагностических исследований: от анализа состояния кожи, зрения, слуха, сосудов до компьютерной томографии и УЗИ. В медицинском учреждении работает более 70 сертифицированных врачей — это самый большой штат специалистов среди украинских клиник
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Иммунология ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 18:00
ул. Р. Окипной, 4Бна карте
Днепровский м.Левобережная
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольский м.Почтовая площадь м.Контрактовая площадь м.Тараса Шевченко
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
252 отзыва
Маріама 22 Декабрь 2020
Супер.
Юлія 26 Ноябрь 2020
Я провела час в кабинете у доктора. Ивасенко Л.В. очень развёрнуто, подробно и долго обсуждали мою проблему, все подробно мне рассказала и объяснила. В целом осталась очень довольна
Вікторія 06 Ноябрь 2020
Очень внимательный и приятный доктор. Присутствует здравый смысл в назначениях и подробно все рассказывает. Я полностью довольна.
Александра 27 Октябрь 2020
Клиника очень чистая, все санитарные условия выполняются и персонал очень внимательный. Все понравилось
Дарья 06 Октябрь 2020
Я забыла маску и мне на ресепшене выдали бесплатно маску, есть водичка, все очень чисто и комфортно там находится, придерживаются правилам безопасности и без черченой очереди.
Юлія 05 Октябрь 2020
Маркусь Ольга Николаевна мне не понравилась как специалист. Мне не захотелось идти к другому доктору в этой клинике, она несерьезно отнеслась к моей жалобе, не задавала мне вопросы, говорила только я и сказала обратиться к кардиологу. Все доктора которые говорили причинны куда обратится. Она это все опровергла, она сказала только делать гимнастику и все. Не назначала МРТ или КТ, чтобы понять в чем причина моей проблемы, было похабное ко мне отношение со стороны доктора. Я крайне не довольна визитом
Андрій 10 Сентябрь 2020
В клініці дуже гарне відношення до пацієнта.
Вера 28 Август 2020
Дуже приємне враження склалося на рецепції, коли я тільки зайшла. Дуже чемні та приємні дівчата. Все вчасно, я ніде не чекала.
Юрий 25 Август 2020
Клиника комфортная, все профессионально.
Ольга 05 Август 2020
Мені сподобалося, що лікар подумала про те, що мої проблеми можуть бути пов`язані не тільки з гастроентерологічними проблемами, а й з іншими якимись органами. Та порекомендувала, піти до іншого лікаря. Тобто, це було чесно і ніби їй не все одно!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости