Отзывы о клинике Медицинский центр Into-Sana (Инто-Сана)

Сетевая клиника
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Дерматовенерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Нижний Вал, 49-а. На карте

Подольский, Подол , м.Почтовая площадь, м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Into-Sana (Инто-Сана) на метро Левобережная
Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Сб-Вс: 9:00-18:00

ул. Р. Окипной, 4Б. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Дуже комфортно, всі дуже привітні, все чисто, гарно, почали раніше на 20 хвилин, я раніше прийшла.

Віктория, 13.06.2018

Мне понравилось качество обслуживания и профессионализм врачей.

Леонид, 13.06.2018

Чудова клініка, прекрасне обслуговування, роблять все ідеально.

Юрій Меняйло, 12.06.2018

Отзыв о клинике - только хорошее могу сказать. Встретили у входа, провели на второй этаж. не у всех такое отношение, уж поверьте.

Богдан, 17.05.2018

Был приятный прием. Прима Владимир Анатольевич - хороший врач.

Ксения, 11.05.2018

Очень красиво, все супер, будем приходить еще.

Таисия, 10.05.2018

Все было хорошо, получила то, за чем пришла.

Татьяна, 03.05.2018

Нормально все объяснили, все хорошо прошло.

Виталина, 16.04.2018

Клиника понравилась. Все чисто и аккуратно. Немного задержали прием.

Игорь, 12.04.2018

У них очень все удобно. все понравилось.

Ольга, 05.04.2018

Все организовано, приветливо и улыбчиво, чисто и аккуратно.

Татьяна, 04.04.2018

История моя будет длинной. Так что готовьтесь) С начала моего приема у врача все было хорошо. Врач выслушал мои жалобы внимательно, посмотрел, прописал лечение. Все шло хорошо. Самое интересное началось после. Мне дали счёт другого человека. Мужчины какого-то. Я оплатила счет, не осмотрев его внимательно. (Будет мне наука) Самая соль заключалась в том, что мне никто не позвонил! А оплатила я больше, чем должна была! И уже когда я позвонила в клинику, мне сказали, что мой счёт так и остался неоплаченный(!). Приходите, напишите заявление. Ок. Пришла туда. Они даже не спросили мое имя. Ждала минут 10-15, пока девочка с ресепшн позвонит начальству, потом отксерить мой паспорт, повели на кассу. Там я ещё подождала столько же, пока кассир не позвонит начальству, чтобы узнать, как писать причину возврата денег. Деньги решено было выдать наличкой, чтобы мне было удобнее. И заплатила после за свой счёт. Вы думаете кто-то извинился? Вывод из всей этой истории: проверять счёт тщательно, смотреть имя пациента и перепроверить разок-другой. Частично была моя вина, я не отрицаю. Но, думаю, что было бы добропорядочным мне позвонить и сообщить об этом. Я бы пошла ещё к врачу, но осадок у меня остался неприятный после всей этой ситуацией, так что я навряд ли еще когда-нибудь обращусь в эту клинику.

Анастасия К, 20.03.2018

Очень хорошо, нам все понравилось. Нет абсолютно никаких претензий.

Марк, 06.03.2018

Хорошая клиника. Все хорошо. Я уже не первый раз в этой клинике.

Елена, 13.02.2018

Все замечательно, замечательная клиника.

Елизавета, 20.01.2018

Клиника произвела очень хорошее впечатление. Рекомендую.

Виктория, 19.01.2018

Рецепция не очень дружелюбная. Не ужасная, но могла бы быть лучше.

Юлия, 20.12.2017

Все нормально, красиво. Все своевременно. Клиника мне понравилась.

Геннадий, 12.12.2017

В клинике все было хорошо, ни задержек, ничего.

Анна, 06.12.2017

абсолютно все устроило. Все было хорошо, меня даже раньше приняли, поэтому я доволен. Новое оборудование, мне понравилось, очень приятно.

Максим, 02.12.2017

Все нормально. Все хорошо. Доктор Гужва мне понравилась.

Анна, 28.11.2017

Очень удобно, что у них карточка выдается в виде пластиковой карты, которая може быть использована в любой из их клиник.

Юрий, 25.11.2017

Довольна, очень внимательно, хорошо, все понравилось.

Дарина, 22.11.2017

Все очень дружелюбно, прекрасный, приветливый персонал, все помогали мне с коляской с ребенком, поэтому я на сто процентов довольна.

Дарья, 22.11.2017

Замечательно. Все было хорошо в клинике. Я был в клиниках, в это все замечательно, как по мне.

Павел, 22.11.2017