Страница 34: Терапевты в Киеве

Врач Терапевт Лавриненко Владислава Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный врач-терапевт принимает взрослых и детей от 6 лет, проводит диагностику и лечение острой и хронической патологии верхних и нижних дыхательных путей, респираторных инфекций, заболеваний печени и желчевыводящих путей, желудка, поджелудочной железы. Оказывает помощь при артериальной гипертензии, острых аллергических ринитах, крапивнице, гельминтозах и пр.
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Терапевт, Семейный врач Орлов Владислав Владимирович на Doc.ua
Почему я работаю врачом? Меня интересует социальная и научная составляющая заболеваемости, помощь пациентам в подчинении болезней и улучшении качества жизни.
Врач Терапевт, Кардиолог Гаврилюк Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна – терапевт, кардиолог, ведет наблюдение пациентов со многими сопутствующими заболеваниями. Лечит заболевания органов дыхания, пищеварения и болезни сердца. Проводит аускультацию и перкуссию сердца и легких, расшифровку ЭКГ, коррекцию антигипертензивной и антиаритмической терапии
Врач Терапевт Демченко Александра Александровна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой и других систем организма. Делает назначения согласно международным стандартам, клиническим протоколам МОЗ Украины и доказательной медицины
им. Гальченко В.В. на Дружбе Народов
ул. Подвысоцкого, 6Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Терапевт Пономарев Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич проводит диагностические и лечебные процедуры для устранения воспалительных заболеваний внутренних органов. Находит причину аллергических реакций, лечит инфекционные заболевания, нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Помогает пациентам с хроническими патологиями органов пищеварения (гастрит, холецистит, язвенная болезнь). Владеет методами проведения ультразвуковой диагностики и ЭКГ
Врач Терапевт, Кардиолог Гулина Нина Николаевна на Doc.ua
Доктор терапевт-кардиолог, специализируется на лечении болезней в области терапии и кардиологии. Проводит лечение и диагностику заболеваний внутренних органов, дыхательных путей, нарушение кровообращения и сердечно-сосудистой системы.
Врач Терапевт Ткалич Анна Владимировна на Doc.ua
Опытный доктор-терапевт высшей категории, занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы и оказывает помощь при кардиологических патологиях
Врач Рефлексотерапевт, Кардиолог, Терапевт Назаренко Владимир Иванович на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, квалифицированный врач-терапевт, автор публикаций в медицинских журналах, участник тренингов и конференций Общества терапевтов Украины, занимается диагностикой и эффективным лечением всего спектра общетерапевтических патологий.
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Терапевт Каминская Лариса Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, бронхит, цистит, панкреатит, колит, отит, ринит, тонзиллит
Врач Терапевт Яровая Марина Александровна на Doc.ua
Доктор проводит диагностику и лечение по общетерапевтическому профилю. Лечит заболевания кровеносной, дыхательной и пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочеиспускательной систем. Врач оказывает медицинскую помощь больным, обратившимся с болезнями почек, пневмонией, стенокардией, инсультом и т.д. В своей практике применяет современные методы диагностики, лечения и профилактики.