Страница 36: Терапевты в Киеве

Врач Семейный врач, Терапевт, Кардиолог Ивахнюк Наталия Михайловна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области семейной медицины. Проводит различные лечебные мероприятия, направленные на анализ здоровья пациента и подбор оптимального варианта лечения как острых, так и хронических заболеваний. Занимается лечением заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, кардиологических заболеваний, нарушений обменных процессов
Врач Терапевт Снежко Оксана Вадимовна на Doc.ua
Оксана Вадимовна проводит полное клиническое обследование больного по всем органам и системам: анамнез, осмотр, перкуссия, пальпация, аускультация. Клиническая интерпретация результатов лабораторных и инструментальных исследований. Консультирование по вопросам диагностики, лечения и профилактики заболеваний внутренних органов у пациентов различных возрастных категорий, в том числе с сочетанной патологией
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Терапевт Вьюн Татьяна Владимировна на Doc.ua
Семейный врач проводит консультативные приемы в клинике. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических внутренних (терапевтических) заболеваний. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинаций. Осуществляет выездные услуги на дом. Проводит диагностические исследования: электрокардиограмму (ЭКГ), измерение артериального давления, аускультацию, пальпацию.
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Матюшинец Сергей Анатольевич на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования всех внутренних органов и мягких тканей. Дает экспертное заключение результатов. Работает на современном оборудовании, что гарантирует точность показателей УЗ-диагностики
Санте
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Терапевт Бондаренко Надежда Александровна на Doc.ua
Врач-терапевт проводит лечение заболеваний в области общей терапии (гипертония, хронический панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язва желудка, пневмония, хроническое обструктивное заболевание легких)
Врач Терапевт, Кардиолог Бегларян  Илона Николаевна на Doc.ua
Илона Николаевна ведет наблюдение за пациентами с хроническими кардиологическими патологиями, болезнями органов пищеварения, заболеваниями дыхательных путей. Проводит амбулаторный прием и профилактические осмотры, совершает точную диагностику заболеваний и подбирает эффективную терапию
Врач Терапевт, Врач спортивной медицины (ЛФК), Реабилитолог Килиян Виталий Вадимович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии, физической и реабилитационной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения
Врач Терапевт, Семейный врач Власенко  Ярослав  Юрьевич  на Doc.ua
Данный специалист является экспертом в вопросах превентивной медицины, а также диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Стоит упомянуть и то, что Ярослав Юрьевич имеет практический опыт лечения в случаях неотложных состояний и является автором множества статей по медицине для тематических и публицистических изданий
Врач Терапевт Гусева Алёна Евгеньевна на Doc.ua
Врач Терапевт, Семейный врач Брякина Анна Андреевна на Doc.ua
Профессиональная подготовка врача дает возможность правильно диагностировать и грамотно лечить широкий спектр заболеваний и патологических состояний внутренних органов. Большое внимание доктор уделяет выявлению факторов риска и предотвращению развития хронических заболеваний, дает рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни, назначает сроки вакцинации