Врач Ревматолог, Терапевт Чаку  Виктория  Викторовна на Doc.ua

Отзывы о Чаку Виктория Викторовна

Виктория Викторовна – врач высшей категории. Консультирует как терапевт и ревматолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, органов желудочно-кишечного тракта. Диагностирует и лечит остеоартрит и ревматоидный артрит, спондилиты, реактивные и псориатические артриты, системные васкулиты, системные заболевания соединительной ткани и другие.

Проверенные отзывы о враче отзывов

Дмитро 20 Апрель 2024
Лікар гарний, компетентний, подобається
Раїса 03 Апрель 2024
Сподобався візит і фахівець дуже подобається. Дуже сильно поважаю цього спеціаліста і довіряю тільки йому, якщо виникають якість проблеми зі здоров'ям. Лікар просто супер.
Людмила 28 Февраль 2024
Доктор внимательная, ответила на все вопросы, назначила анализы, оказала квалифицированную помощь, успокоила, помогла, внимательно помогла к моим проблемам. Я очень довольна приемом
Руслана 14 Февраль 2024
Лікарка дуже компетентна, розумна, поставила правильний діагноз та призначила курс лікування по моїй проблемі. Рекомендую
Леонид 07 Февраль 2024
Мне понравился прием, доктор хорошо общается с пациентами, чувствуется профессионализм доктора. Приемом остался доволен
Юлія 05 Февраль 2024
Хороший спеціаліст, призначив додаткову діагностику, ніяких заперечень не маю
Сергій 03 Январь 2024
Прийомом задоволений, можу поставити найвищу оцінку. Дякую!
Наталія 15 Ноябрь 2023
Дуже привітна лікарка, була в неї вже вдруге. Спілкування с нею подобається
Сергей 11 Сентябрь 2023
Лікарка мені сподобалась як фахівець. Курс який вона мені призначила мені підходить. Візит пройшов добре