Расписание на:
Врач: Козловская Татьяна Владимировна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Козловская Татьяна Владимировна

Врач нетрадиционной медицины, Педиатр, Терапевт, Гомеопат, Кардиолог

• Взрослые и дети,

Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии. еще

Гомеопатия от Поповых на Гарматной

ул. Гарматная, 21/30. На карте

Соломенский, Шулявка , м.Шулявская

Гомеопатия от Поповых на Строителей

ул. Строителей, 30. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Дарница

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

3.7

• 2000 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;
  • 2006 г. - Институт гомеопатии;
  • 2008 г. - усовершенствования по специальности «Кардиология» КМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2009 г. - Медицинский институт Ассоциации народной медицины, специализация «Народная и нетрадиционная медицина».

• 2001 г. - усовершенствования по специальности «Терапия» Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца;

2002 г. - Усовершенствования по специальности «Ультразвуковая диагностика в кардиологии»;

2007 г. - усовершенствование в Институте гомеопатии, курс «Гомеопатия в педиатрической практике»;

2008 г. - курс «Гомеопатия в клинике внутренних болезней»;

2009 г. - курс «Гомеопатия в аллергологии»;

2010 г. - курс «Гомеопатия в дерматологии»;

2006-2013 гг. - ежегодное усовершенствование на мастер-классах Т.Д. Поповой, научно-практических семинарах и мастер-классах А.В.Попова, И.А.Позмоговой, Е.Ф.Финберг в Институте гомеопатии (Киев), семинарах И.В.Тимошенко (Московский инстиут гомеопатии), Д.Гранжоржа (Франция).

• Член Асоциации гомеопатов Украины;
  • Член международной медицинской гомеопатической лиги.

• Аденоиды
  • Бронхит
  • Вегетососудистая дистония
  • Дисбактериоз
  • Тонзиллит

Все подошло. Все нормально. Доктор понравился. Все хорошо объяснила. рассказала. Мы приемом довольны.

Ольга, 29.01.2018

Доктор приятная, очень много рассказывала по существу.

Карина, 15.06.2017

Терапевт,Кардиолог