Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua

Вихрева Евгения Владимировна

Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.

В 1999 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности «Пульмонология».

Опыт работы:

• с 1992 г. – сотрудник кафедры терапии факультета усовершенствования врачей КМИ;
  • с 1995 г. – ассистент кафедры госпитальной терапии;
  • с 2003 г. – терапевт в госпитале СБУ (г. Киев);
  • с 2010 г. – терапевт, пульмонолог в клинике «Здоровье Столицы».

• Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского (1991)
  • Интернатура (1992)

• Предаттестационный цикл по терапии (2005 г., 2010 г., 2014 г.)

• Крапивница

• Консультативный прием
  • Осмотр
  • Назначение лечения

Лариса 09 Апрель 2019
Хороший доктор, я довольна приемом и консультацией. Она полностью удовлетворила мое любопытство и ответила на все мои вопросы которые меня долгое время волновали.
Мария 20 Март 2018
Уже все хорошо.
Сергей 21 Июль 2016
Опоздала на прием (пришла в клинику уже после назначенного времени). Очень быстрый, "формальный" осмотр. При жалобе на кашель даже не попросила покашлять и прослушать после этого (что стандартно делает большинство врачей при подобном осмотре). При поставленном предварительном диагнозе "подозрение на пневмонию", направила на рентген, который можно было пройти только через 3 суток (посещение в четверг, направление на рентген - не ранее чем в понедельник!). Ничего не прописала, сославшись на то, что все будет по результатам рентгена. 10 минут - 250 грн. Рекомендация - повторное посещение с рентгеновским снимком (еще плюс 250 грн.). Спасибо, но я больше к этому врачу обращаться не хочу.
Светлана 10 Май 2016
Мне понравилась врач очень! Адекватная, очень внимательная, приятная очень в общении. Главное, что видно, что она профессионально ставит диагноз и не назначает лишних для этого обследований, чтобы выкачивать деньги, тут же лечение адекватное. Она очень мне понравилась!
Николай 01 Март 2016
Остался очень доволен.