Киев
Врач онлайн
Медицинская клиника «Столица»

Медицинская клиника «Столица»

92отзыва
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современный медицинский центр для всей семьи. Медосмотры, профосмотры, вызов врача (терапевта, педиатра, узких специалистов) на дом или в офис. Прием ведут врачи почти всех специальностей для детей и взрослых, можно сделать УЗИ, ЭКГ, КТ, рентген, маммографию, эндоскопические исследования, сдать лабораторные анализы. Дневной стационар, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия. Особенностью клиники является комбинация профессионализма ее специалистов и высокого уровня компетенции обслуживающего медицинского персонала, а также обеспечение максимального комфорта пациентам.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенский м.Демеевская м.Вокзальная
Лілія 21 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Чисто, тепло, приємні дівчата на рецепції. Клініка повністю нас влаштувала.
Поліна 30 Январь 2024
Все добре пройшло.
Василина 25 Январь 2024
Все добре пройшло.
Вікторія 25 Январь 2024
Нормально все пройшло. Сподобалась клініка.
Уляна 25 Январь 2024
Дуже все добре пройшло, відношення хороше у клініці. Нічого поганого не можу сказати про клініку.