Медицинская клиника «Столица»

Отзывы о клинике Медицинская клиника «Столица»

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Кардиология Массаж Неврология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Современный медицинский центр для всей семьи. Медосмотры, профосмотры, вызов врача (терапевта, педиатра, узких специалистов) на дом или в офис. Прием ведут врачи почти всех специальностей для детей и взрослых, можно сделать УЗИ, ЭКГ, КТ, рентген, маммографию, эндоскопические исследования, сдать лабораторные анализы. Дневной стационар, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия. Особенностью клиники является комбинация профессионализма ее специалистов и высокого уровня компетенции обслуживающего медицинского персонала, а также обеспечение максимального комфорта пациентам.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 18:00
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенский м.Демеевская м.Вокзальная
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
24 отзыва
Лілія 27 Март 2024
Все дуже сподобалося у цій клініці. Було чисто, комфортно, персонал у клініці дуже класний та хороший. Загалом все дуже класно було у самій клініці.
Єлизавета 20 Март 2024
Хороша клініка, все пройшло чудово.
Марія 19 Март 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Олександра 18 Март 2024
Сподобалася компетенція лікаря. Лікар, Правда Лариса Леонідівна, все дуже гарно подивилася, прописала лікування, вислухала всі мої скарги, все зрозуміло. Лікуємося вже другий день, стало набагато краще, покращення стану прийшло дуже швидко, тому нас все влаштовує.Персонал клініки дуже привітний, все дуже добре, все спокійно, без зауважень
Михайло 18 Март 2024
Клініка хороша, але в клініці було дуже багато людей, проводили який медогляд, це було не дуже зручно
Василь 04 Март 2024
Сподобалася клініка. Все було прекрасно.
Юлія 04 Март 2024
Гарні враження по клініці, зауважень не було
Лілія 21 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Чисто, тепло, приємні дівчата на рецепції. Клініка повністю нас влаштувала.
Поліна 30 Январь 2024
Все добре пройшло.