Врач Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Ливинская Оксана Григорьевна на Doc.ua

Ливинская Оксана Григорьевна

Назначает лечение, контролирует результаты лечения при различных функциональных и структурных заболеваниях сердца (ишемическая заболевание сердца, гипертоническая заболевание и т.Д.). производится коррекция метаболических (обменных) нарушений: нарушение обмена холестерина, мочевой кислоты, углеводного обмена. Подбор лечения с учетом индивидуальных особенностей обмена веществ. Проводит подбор, контроль препаратов для разжижения крови, с учетом индивидуального риска тромбоэмболических осложнений.
Medelveys (Медельвейс) на Щербаковского
Повторная консультация — 450
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь Ср 07 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Является участником профильных конференций и семинаров
  • Соавтор 9 научных статей

• Винницкий медицинский институт им Н.И.Пирогова (1986)
  • Клиническая ординатура на базе КМАПО (1997)

• Специализация по функциональной диагностике кардиологии (1997).
  • Специализация по кардиологии (2005).
  • Плановые курсы повышения категории по терапии (ПАЦ и тематические усовершенствования).
  • Стажировка кардиологии на кафедре кардиологии КМАПО, институт им.М.Стражеско (2020).
  • НМАПО им.П.Л.Шупика ТУ «Эхокардиография сердца».
  • Мастер-класс «Консилиум специалистов при коморбидных состояниях. Поствакциональные проблемы в практике врача».
  • Мастер-класс «Консилиум специалистов при коморбидных состояниях. Коморбидные состояния: терапия, семейная медицина, гастроэнтерология, нефрология, каридология, эндокринология».

• Диагностика и лечение артериальных гипертензий, гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, хронической сердечной недостаточности, приобретенных пороков сердца, аритмий, нейроциркуляторной дистонии
  • Выполнение и расшифровки электрокардиограммы, эхокардиограммы
  • Обследование и лечение общетерапевтической патологии (дыхательная система, желудочно-кишечный тракт, система кроветворения, мочевыделительная система, патология суставов)
  • Анализ результатов спирометрии, рентгенографии, КТ, гастроскопии, УЗИ
  • Интерпретация результатов анализов

Ирина 08 Февраль 2022
Візитом залишилась задоволена. Лікар виявився професіоналом.
Дмитро 25 Ноябрь 2021
Нам дуже сподобався лікар, пролікуємось і звернемося на повторний прийом
Анна 29 Октябрь 2021
Очень внимательный доктор, очень профессиональный, хорошо вел прием, очень спокойно все объяснил, посоветовал, расписал, дал направление на анализы. Очень хороший врач!
Светлана 27 Сентябрь 2021
Сподобалось відношення до пацієнта та призначення ліками. Рекомендую
Інна 10 Май 2021
Сподобалась манера спілкування лікаря з пацієнтом, професіоналізм лікаря. Відповіла на всі мої питання. Візитом залишилась дуже задоволена.