Врач: Дяченко   Наталья Валентиновна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Дяченко Наталья Валентиновна

Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист

• года опыта, 23

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист. Специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, аллергий. еще

Опыт работы:

• 1992-1993 гг. - операционная медсестра в кардиохирургии;
  • 2000-2012 гг. - врач-терапевт в терапевтическом стационаре Киевской городской клинической больницы;
  • после 2012 г. - по настоящее время - врач-терапевт частной медицинской клиники;
  • 2013 г. - настоящее время - врач-гастроэнтеролог частной медицинской клиники.

• 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, II Медицинский факультет, специализация – лечебное дело;
  • 2000 г. – интернатура по терапии на базе терапевтических кафедр и терапевтических отделений Киевских клинических больниц.

• 2004 г. – предаттестационный цикл (ПАЦ) по терапии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, кафедра терапии и ревматологии, г. Киев;
  • 2004 г. – аттестация в ГУОЗ г. Киева – присвоена вторая квалификационная категория по терапии;
  • 2006 г. – тематическое усовершенствование (ТУ) по пульмонологии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2012 г. – курсы стажировки по терапии;
  • 2012 г. – ТУ по кардиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – ПАЦ по терапии на кафедре терапии НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2013 г. – курсы специализации по гастроэнтерологии в НМАПО им. П.Л. Шупика, кафедра гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии;
  • 2013 г. – стажировка в диагностическом отделении частной медицинской клиники "ЛИСОД";
  • 2013 г.  аттестация в ДОЗ г. Киева – присвоена первая квалификационная категория по терапии;
  • 2014 г. – курсы ПАЦ по гастроэнтерологии в НМАПО им. П.Л. Шупика, кафедра гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии;
  • 2015 г. – курсы ПАЦ по терапии на кафедре терапии (НМАПО) им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. – аттестация в ДОЗ г. Киева – присвоена высшая категория по терапии;
  • 2016 г. – курсы специализации по ультразвуковой диагностики на кафедре хирургии Украинской военно-медицинской академии, г. Киев.

• Гастроэнтерологическое общество;
  • Кардиологическое общество;
  • Пульмонологическое общество.

• лапароцентез;
  • плевральная пункция;
  • расшифровка исследований и анализов;
  • разработка плана лечения;
  • УЗ-диагностика;
  • снятие ЭКГ и консультация специалиста по результатам ЭКГ;
  • суточное мониторирование артериального давления и пульса;
  • дыхательный тест "ХЕЛИК" на хеликобактериоз;
  • составление индивидуальных диетических рекомендаций.

• Артериальная гипертензия
  • Железодефицитная анемия
  • Желчекаменная болезнь
  • Жировой гепатоз печени
  • Ишемическая болезнь сердца

Доктор не поставила диагноз, не прописала болеутоляющие препараты, вела себя как-то странно и непрофессионально. Я удивлена почему у нее такие положительные отзывы и такая высокая оценка. Она еще захотела просто проверить почки, но так можно было все проверять.

Феликс, 07.12.2018

З лікарем все добре, але мені здається, що мало часу приділяють на пацієнта. Ми ще не закінчили, а там вже чекала інша дівчина. В мене ще залишились питання до лікаря.

Алина, 27.09.2018

Хороший доктор, но большую часть времени ушло на записывание всех деталей в базу.

Андрей, 12.09.2018

Мне назначили все, что было в прайсе клиники.

Богдан, 05.09.2018

Все понравилось, очень хороший и внимательный доктор. Спасибо.

Ольга, 09.08.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач первой категории.

УЗИ-специалист

Саперная Слободка,Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

УЗИ-специалист

Киевская область