Дяченко Наталья Валентиновна

Дяченко Наталья Валентиновна

Врач-гастроэнтеролог, терапевт, УЗИ-специалист. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний, таких как: гастрит, эрозивный гастродуоденит, язвенная болезнь желудка, дисбиоз кишечника, холецистит, панкреатит, колит, ожирение, ОРЗ, ринит, анемия и др. Проводит УЗИ органов брюшной полости, эластографию, ЭКГ
«Якість Життя» - медичний центр - гастроентерологія
Консультация врача-гастроэнтеролога с проведением УЗИ обследование органов чревный полости 900 грн.
ул. Большая Житомирская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, II Медицинский факультет, специализация «Лечебное дело» (1999)
  • Интернатура по специальности «Терапия» на базе НМУ им. А. А. Богомольца и терапевтического стационара КГКБ №7, 18, г. Киев (2000)

• Курсы ТУ, специальность «Пульмонология» на кафедре пульмонологии НМАПО им. П. Л.Шупика и отделения пульмонологии КГКБ №17 , г. Киев (2004)
  • Курсы ПАЦ по терапии и аттестация в ДОЗ Киева (2006)
  • Курсы ТУ по кардиологии на базе кафедры кардиологии П. Л. Шупика и НИИ им.Н. Д. Стражеско , г. Киев (2012)
  • Специализация по специальности «Гастроэнтерология» на базе кафедры гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии им. П. Л. Шупика и КГКБ№8 , г. Киев (2013)
  • Курсы ПАЦ по терапии на кафедре терапии им. П. Л.Шупика , г. Киев (2015)
  • Аттестация в ДОЗ г. Киева, высшая категория по терапии (2015)
  • Специализация по ультразвуковой диагностике на базе кафедры хирургии Украинской Военно-Медицинской Академии , г. Киев (2016)
  • Курсы ПАЦ по гастроэнтерологии на базе кафедры гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии им. П. Л.Шупика, Аттестация в ДОЗ Киева — вторая категория по гастроэнтерологии (2018)

• Ассоциация врачей гастроэнтерологов, кардиологов, врачей ультразвуковой диагностики

• Опрос, сбор анамнеза болезни и анамнеза жизни пациента, клинический осмотр пациента, измерение АД, пульса, пульсоксиметрия, термометрия, пальпация, перкуссия, аускультация (сердца, легких, живота), осмотр горла
  • Составление плана обследования после осмотра пациента
  • Рекомендации по лечению
  • Диетические рекомендации
  • Рекомендации по здоровому образу жизни и питанию
  • Проведение УЗИ: ОБП (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), почек, мочевого пузыря, предстательной железы, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, лимфоузлов на УЗИ-аппарате эксперт уровня
  • Проведение эластографии-УЗИ печени, узлов щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей на УЗИ-аппарате эксперт уровня
  • Снятие и интерпретация ЭКГ
  • Интерпретация рентген ОГП, ППН, ОБП
  • Интерпретация ЭГДС, КС
  • Интерпретация результатов анализов крови, мочи, кала

Ірина 04 Апрель 2021
Все дуже добре пройшло. Прекрасний спеціаліст!
Катерина 07 Март 2021
Лікар дуже уважно вислухав всі скарги, дослідив всі результати аналізів, яки були попередньо зроблені. Консультація відбувалася досить довго. Мені сподобалась уважність лікаря
Анастасия 03 Февраль 2021
Были на консультации у Натальи Валентиновны и остались очень довольны приёмом. Врач уделила максимум внимания нашей проблеме, дала рекомендации по лечению и список необходимых анализов( ничего лишнего и никакие лаборатории не навязывала), однозначно вернёмся к этому врачу ещё для продолжения лечения. Рекомендую!!!!!
Олександр 14 Январь 2021
Хочу подякувати лікарю за кваліфіковану допомогу. Лікар швидко розібралася з проблемою, назначила лікування, на всі питання ввічливо відповіла, дала гарні поради. Всім рекомендую!
Анатолий 28 Январь 2021
Лікар дуже уважна. Детально оглянула, розказала, пояснила! Буду звертатися і раджу іншим