Врач: Осипова Нина  Петровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Осипова Нина Петровна

Гастроэнтеролог, Терапевт

Нина Петровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического профилей, проводит коррекцию медикаментозного лечения пациентов пожилого возраста. еще

Сучасна медицина, медицинский центр
Повторный прием как гастроэнтеролог – 300 гривен. Повторный прием как терапевт – 300 гривен.

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

• 1975 г. - Белорусский государственный медицинский университет;
  • 1976 г. - интернатура по специальности «терапия».

• 2008 г. - «фармакотерапия заболеваний внутренних органов в пожилом и старческом возрасте»;
  • 2014 г. - «организация и предоставление паллиативной и хосписной помощи в специализированных лечебно-профилактических учреждениях».

• диагностика и лечение заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического профилей;
  • коррекция медикаментозного лечения у лиц пожилого возраста.

• Бронхит
  • Гастрит
  • Колит
  • Отравление пищевыми продуктами
  • Панкреатит
  • Пневмония
  • Стенокардия

Доктор хороший, мне понравился. Внимательная, уделила мне очень много времени. Я думаю, что к этому доктору пойду еще не раз. Прием меня очень впечатлил, врач действительно хороший.

Ольга, 05.02.2019

Доктор очень грамотный, очень доходчиво всё объясняет, за 5 минут полностью вникла в мою ситуацию. Всё прошло хорошо, достойно, всё как должно быть у хорошего доктора.

Марина, 29.01.2019

Очень внимательный врач и обходительный. Мы не ждали, нас даже раньше времени приняли и наверное даже на нас больше времени потратили, чем положено. На рецепции девочка очень милая, прекрасная, обходительная.

Евгения, 24.01.2019

Во-первых, мы записались на повторную консультацию, настолько нам понравился доктор. Во-вторых, нам уделили достаточно много времени, доктор дотошно и досконально всё осматривает и обследует.

Алёна, 22.01.2019

Очень квалифицированный доктор, провел хорошую консультацию .

Олександр, 17.01.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Оболонь

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка