Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Кислова Оксана Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о Кислова Оксана Леонидовна

Кислова О.Л. является квалифицированным врачом семейной практики, занимающимся комплексным поддержанием и заботой о здоровье пациента и его семьи. Ольга Леонидовна осуществляет диспансеризацию, предоставляет консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, бронхолегочных, сердечно-сосудистых, почечных и других патологий.

Проверенные отзывы о враче 104 отзыва

Сергей 18 Январь 2020
Доктор приятный и толковый!
Ольга 18 Январь 2020
По приему доктор выслушал меня внимательно, расспросила меня. Дала рекомендации, лишнего не прописывала. Что понравилось. Объяснила дальнейшие действия. В принципе я довольна.
Ульяна 30 Ноябрь 2019
Доктор доступно объясняет и грамотно назначает лечение. Я довольна.
Константин 23 Ноябрь 2019
Хороший, тактичный доктор! Мне понравилось.
Евгения 23 Ноябрь 2019
Александра 12 Октябрь 2019
Светлана 31 Август 2019
Доктор внимательная, суть проблемы уловила, назначила дальнейшее лечение, направила к нужному специалисту к которому я должна обратится со своей проблемой. Дала общие рекомендации которые мне оказались полезными. Я рекомендую этого доктора.
Вадим 17 Август 2019
Анна 10 Август 2019