Врач: Хрущ Ольга Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Хрущ Ольга Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

Врач первой категории.

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта. еще

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Владеет гомеопатическими методами лечения, приоритетное направление – скрининг ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Проходила стажировку по ультразвуковой диагностике на базе Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев. Принимает активное участие в научно-практических конференциях по современным методам диагностики и лечения болезней желудочно-кишечного тракта.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев (2003 г.);
  • интернатура на базе Киевской городской клинической больницы №9 (терапевтическое отделение), а также в Александровской клинической больнице г. Киева.

• тематическое усовершенствование "Профилактика туберкулеза" (2004 г.);
  • специализация по гомеопатии (2010 г.);
  • специализация по гастроэнтерологии с курсом эндоскопии;
  • нарушение ритма сердца у детей (2014 г.);
  • специализация по ультразвуковой диагностике (2014 г.).

• ассоциация гастроэнтерологов Украины

• навыки диагностики и лечения заболеваний внутренних органов;
  • проведение диагностических обследований: сонография, обнаружение Helycobacter pylory, рН-метрия, лактазные тексты, диагностика анемий по скрытым маркерам желудочно-кишечных кровотечений;
  • составление индивидуальной схемы лечения;
  • составление персональных диетических программ;
  • лечение и ведение паицентов с такими хроническими заболеваниями пищеварительных органов, как гастриты, язвенная болезнь, панкреатиты, холециститы, холангиты, гепатиты, диспепсия, синдром раздраженного кишечника, ахалазия пищевода, пищевод Барретта, аутоиммунные заболевания желудочно-кишечного тракта и т.д.;
  • онкологический скрининг заболеваний пищеварительного тракта;
  • УЗИ ОБП;

• Рак пищевода
  • Холангит
  • Холецистит
  • Цирроз

Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, я очень довольна ей. Обращаясь к этому врачу вы получаете больше, чем ожидаете. Она действительно очень внимательный и хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна приемом.

Наталия, 20.12.2018

В целом, было все хорошо. Пришла, меня выслушали достаточно долго и расспрашивали. Понравилось, что она пыталась определить причину, а не просто приписать таблетки. Потому что я уже была у другого врача, в обычной клинике. Там просто приписали таблетки. А здесь она пыталась понять, что и как, дополнительные анализы, которые в прошлый раз не приписала обычный доктор. Она сказала, что обязательно нужно сдать анализы, чтоб посмотреть, что и как было. Очень здорово, и с таблеток всего лишь прописала одни. В основном, то, что она сказала, было направлено, чтоб посмотреть, какая причина, а не просто приписать таблетки.

Юлия, 06.12.2018

Мне понравился приём, видно что специалист опытная, хорошо знается на своём деле. Она всё детально рассказала, показала на примере, доходчиво объяснила. Я остался очень доволен визитом.

Максим, 11.07.2016

Очень понравился приём, компетентный доктор, я буду обращаться ещё к ней и советовать своим друзьям. Специалист дотошно, досконально полностью всё уточнила, переспросила несколько раз. Мне это очень понравилось, редко встречаешь таких врачей. Доктор очень внимательная, спасибо большое ей за такой приём!

Мария, 06.07.2016

Меня удовлетворила консультация, доктор внимательно выслушала и выписала рецепт. Я визитом осталась довольна, очень хороший врач. Сейчас я лечусь, но моё состояние здоровья уже улучшилось.

Анна, 05.07.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гастроэнтеролог,Терапевт

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка