Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Хрущ Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Хрущ Ольга Васильевна

Врач терапевт-гастроэнтеролог, приоритетное направление работы которого состоит в скрининге ранних форм онкологических заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 102 отзыва

Наталия 20 Декабрь 2018
Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, я очень довольна ей. Обращаясь к этому врачу вы получаете больше, чем ожидаете. Она действительно очень внимательный и хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна приемом.
Юлия 06 Декабрь 2018
В целом, было все хорошо. Пришла, меня выслушали достаточно долго и расспрашивали. Понравилось, что она пыталась определить причину, а не просто приписать таблетки. Потому что я уже была у другого врача, в обычной клинике. Там просто приписали таблетки. А здесь она пыталась понять, что и как, дополнительные анализы, которые в прошлый раз не приписала обычный доктор. Она сказала, что обязательно нужно сдать анализы, чтоб посмотреть, что и как было. Очень здорово, и с таблеток всего лишь прописала одни. В основном, то, что она сказала, было направлено, чтоб посмотреть, какая причина, а не просто приписать таблетки.
Станислав 07 Ноябрь 2018
Денис 24 Октябрь 2018
Максим 11 Июль 2016
Мне понравился приём, видно что специалист опытная, хорошо знается на своём деле. Она всё детально рассказала, показала на примере, доходчиво объяснила. Я остался очень доволен визитом.
Юлія 07 Июль 2016
Все мені сподобалось!
Мария 06 Июль 2016
Очень понравился приём, компетентный доктор, я буду обращаться ещё к ней и советовать своим друзьям. Специалист дотошно, досконально полностью всё уточнила, переспросила несколько раз. Мне это очень понравилось, редко встречаешь таких врачей. Доктор очень внимательная, спасибо большое ей за такой приём!
Анна 05 Июль 2016
Меня удовлетворила консультация, доктор внимательно выслушала и выписала рецепт. Я визитом осталась довольна, очень хороший врач. Сейчас я лечусь, но моё состояние здоровья уже улучшилось.
Катерина 29 Июнь 2016
Дуже уважна лікарка. Не шкодую, що довірила їй власне здоров'я.
Артур 22 Июнь 2016
Хорошее отношение к клиенту, очень опытный врач.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right