Врач: Хрущ Ольга Васильевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Хрущ Ольга Васильевна

Гастроэнтеролог, Терапевт

Врач первой категории.

Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Я к этому врачу обращаюсь не в первый раз, я очень довольна ей. Обращаясь к этому врачу вы получаете больше, чем ожидаете. Она действительно очень внимательный и хороший профессионал в своем деле. Я очень довольна приемом.

Наталия, 20.12.2018

В целом, было все хорошо. Пришла, меня выслушали достаточно долго и расспрашивали. Понравилось, что она пыталась определить причину, а не просто приписать таблетки. Потому что я уже была у другого врача, в обычной клинике. Там просто приписали таблетки. А здесь она пыталась понять, что и как, дополнительные анализы, которые в прошлый раз не приписала обычный доктор. Она сказала, что обязательно нужно сдать анализы, чтоб посмотреть, что и как было. Очень здорово, и с таблеток всего лишь прописала одни. В основном, то, что она сказала, было направлено, чтоб посмотреть, какая причина, а не просто приписать таблетки.

Юлия, 06.12.2018

Мне понравился приём, видно что специалист опытная, хорошо знается на своём деле. Она всё детально рассказала, показала на примере, доходчиво объяснила. Я остался очень доволен визитом.

Максим, 11.07.2016

Очень понравился приём, компетентный доктор, я буду обращаться ещё к ней и советовать своим друзьям. Специалист дотошно, досконально полностью всё уточнила, переспросила несколько раз. Мне это очень понравилось, редко встречаешь таких врачей. Доктор очень внимательная, спасибо большое ей за такой приём!

Мария, 06.07.2016

Меня удовлетворила консультация, доктор внимательно выслушала и выписала рецепт. Я визитом осталась довольна, очень хороший врач. Сейчас я лечусь, но моё состояние здоровья уже улучшилось.

Анна, 05.07.2016

Дуже уважна лікарка. Не шкодую, що довірила їй власне здоров'я.

Катерина, 29.06.2016

Хорошее отношение к клиенту, очень опытный врач.

Артур, 22.06.2016

Вона дуже людяна та проста. Мені сподобалася.

Наталія, 17.06.2016

Первое впечатление очень хорошее. Ждем результаты анализов - и бегом к ней на повторный прием.

Антон, 16.06.2016

Очень довольна приёмом и врачом. Я смогла задать все свои вопросы и врач без проблем ответила на них. Всем очень довольна.

Елезавета, 15.06.2016

Все очень понравилось. Врач все детально расспросила, все понятно рассказала, назначила необходимые анализы, чувствуется хороший опыт, она и по спортивному питанию рассказала.

Владимир, 26.05.2016

Очень внимательная и приятная женщина, еще раз придем к ней. Мы довольны.

Маргарита, 21.05.2016

Была на повторной консультации, как и в прошлый раз - все отлично. Доктор внимательная, все спрашивает, на все вопросы отвечает. Уточнила, что я была еще и у дерматолога, помогла сопоставить мое лечение еще с его рекомендациями, так что вообще отлично. Прекрасный доктор!

Александра, 05.05.2016

Мне понравился приём, всё было хорошо. Но был один нюанс - у врача очень много пациентов, которые очень быстро заходили и выходили. Мне показалось, что врач до конца не может сосредоточится на каждом пациенте.

Дмитрий, 03.05.2016

Мне очень понравилось, Ольга Васильевна очень доступно все рассказала, разжевала и в рот положила :) Ну очень хороший человек!

Алена, 28.04.2016

Внимание к деталям, все нормально рассказала, понятно даже айтишнику стало, понравилось!

Владимир, 20.04.2016

Ольга Васильевна - профессионал и хороший человек. Доктор реально хочет помочь и прощаясь, не забывает о Вас сразу, как о очередном пациенте платной клиники. Рекомендую, записывайтесь к Ольге Васильевне без сомнений и будьте Здоровы.

Евгений, 06.04.2016

Врач уделяет максимальное внимание пациенту, рассказывает все детали, видно, что в своей области разбирается более чем достаточно.

Ольга, 05.04.2016

Вежливый и обходительный врач. Оставила номер телефона на случай, если что-то непонятно будет или чтобы родители могли поговорить с доктором (я несовершеннолетняя). Приемом довольна!

Анастасия, 29.03.2016

Все хорошо, доктор соответствует всем тем комментариям, которые были изложены на этом сайте. Объясняет, выслушивает, дает полное понимание проблемы и что нужно с этим делать.

Ольга, 28.03.2016

Очень внимательная, хороший и приятный врач, поняла, выслушала и нравится то, что нет заоблачных цен и врач не выписала дорогостоящие лекарства, дала полезные советы.

Татьяна, 26.03.2016

Все очень понравилось, очень профессиональный подход доктора.

Екатерина, 26.03.2016

Очень хороший врач. Подсказала и рассказала, все, о чем даже и не спрашивала изначально. Очень проникается пациентом и не назначает сотни ненужных лекарств, что немаловажно.

Ольга, 24.03.2016

Лікар доступно розказує що до чого, пояснює все що мене хвилює, у випадку чого можно подзвони уточнити якісь питання, лікар доступний. Роботою спеціаліста задоволена. сподобалось, якщо буде необхідність, звернусь ще раз.

Мария, 16.03.2016

Замечательный врач. Внимательная, аккуратная, не пугает, не выбивает денег, не назначает ненужных процедур или лекарств. Лекарства прописала с названиями аналогов, чтобы была возможность выбрать дешевле. Все повторяет и объясняет, поощряет вопросы. Все отлично.

Александра, 07.03.2016

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт

Шевченковский

Гастроэнтеролог

Соломенский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Терапевт,Гастроэнтеролог

Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Гастроэнтеролог

Лукьяновка