Врач Терапевт, Кардиолог, Семейный врач Мирошниченко  Юлия Николаевна на Doc.ua

Отзывы о враче Мирошниченко Юлия Николаевна

Специалист в области терапии. В круг профессиональных интересов Юлии Николаевны входит проведение различных мероприятий, таких как консультации по здоровому образу жизни, ведение медицинской документации пациентов, а также диагностика и лечение заболеваний различной этиологии
Медицинский центр «Клиника Образцова»
Стоимость консультации — 600 грн. Выезд врача на дом (5 км зона) — от 1200 грн. Онлайн консультация: 600грн
ул. Касияна 2/1на карте
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Ср 19 Январь Чт 20 Январь Пт 21 Январь keyboard_arrow_right
Елена 17 Октябрь 2021
У меня мнение не однозначно, так как врач Мирошнеченко поставила мне диагноз двухстороннее воспаление легких и назначила антибиотики. Я решила перепроверить диагноз, обратившись к другому специалисту, который не услышал у меня хрипов, на всякий случай, еще сдала анализ крови, но и кровь не показала у меня воспалительных процессов, что  так же опровергает диагноз пневмония. Поэтому я затрудняюсь в оценке Юлии Николаевны.
Ігор 12 Июнь 2021
Лікарка гарна людина. Швидко призначила лікування і через два днів вже відчувається покращення. Рекомендую
Мухамед 08 Ноябрь 2020
Хороший врач, все подробно объяснил
Ліна 08 Февраль 2020
Доктор все подробно рассказала, не назначала ничего лишнего, все по делу и по сути.
Виктория 06 Февраль 2020
Отличное обслуживание, приятные сотрудники и внимательный врач. Всё понравилось, стоит этих денег.
Екатерина 07 Июль 2019
Хороший доктор.
Олексей 05 Июль 2019
Все добре! Єдине, що я трохи довго чекав, хоча, лікар, був вільним. Мене запросили на прийом, тільки тоді, коли я сам запитам, чи можна увійти! Це, мені трохи не сподобалося, я чекав, хвилин тридцять.
Наталья 06 Январь 2019
Хороший доктор, приятный в общении. Визитом и осмотром остались довольны.
Катерина 03 Декабрь 2018
Мне понравился очень доктор, все подробно, хорошо и понятно объяснила. У меня сложился позитивный опыт общения с этим доктором. В дальнейшем я буду еще к ней обращаться.
Ирина 07 Апрель 2018
Все хорошо, никаких претензий нет.