Сливка Наталия Николаевна

Сливка Наталия Николаевна

Главный врач клиники, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением вирусных гепатитов и болезней желудочно-кишечного тракта: гастрит, язвенная болезнь, холецистит, панкреатит, желчекаменная болезнь, дисбактериоз и т.д.
Клиника эфферентной терапии доктора Чорномыза
Повторная консультация - 300 грн.
ул. Попудренко, 32на карте
Дарницкийм. Дарница
Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь Вс 27 Июнь

В 2002 г. окончила медицинский факультет Буковинского государственного медицинского университета (до 2005 г. - Буковинская государственная медицинская академия). В 2004 г. Наталия Николаевна получила специализацию "врач-терапевт" в Национальной академии последипломного образования им. П.Л. Шупика. Интернатуру специалист проходила в терапевтическом отделении Городской клинической больницы №6, там же, в 2005 г. при кафедре гастроэнтерологии и диетологии получила специализацию "врач-гастроэнтеролог".

В 2012 г. врач получила специализацию по охране здоровья, а в 2013 г. ей присвоили высшую квалификационную категорию по гастроэнтерологии.

Конференции, семинары, съезды:

Наталия Николаевна имеет множество сертификатов и регулярно посещает международные конференции по вопросам лечения гепатитов и циррозов печени: 2010-2013 гг. - Копенгаген, Таллин, Барселона, Нью-Йорк, Амстердам, Кипр.

Опыт работы:

• 2003-2007 гг. - врач-гастроэнтеролог в "Клинике эфферентной терапии доктора Чорномыза";
  • 2007 г. - настоящее время - Главный врач "Клиники эфферентной терапии доктора Чорномыза".

• Буковинский государственный медицинский университет (до 2005 г. - Буковинская государственная медицинская академия), медицинский факультет, специальность "Лечебное дело" (2002 г.);
  • Интернатура на кафедре терапии НМАПО им. П.Л. Шупика (2004 г.);
  • Интернатура на кафедре гастроэнтерологии и диетологи Городской клинической больницы №8 (2005 г.).

• 2003 г. - предаттестационный цикл по терапии при НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2007 г. - предаттестационный цикл по гастроэнтерологии при НМАПО им. П.Л. Шупика.

• гастроскопия;
  • фиброгастродуэндоскопия;
  • дуоденальное зондирование.

Ольга 27 Январь 2021
Мама осталась недовольна! Она ожидала доктор пол часа, он стоял в коридоре разговаривал. А она сидела под дверью. Запись на десять, а она попала в тридцать пять минут. Сам прием, длился десять минут. Спросила: "Что это?" Посоветовала кушать масло и все. Она очень недовольна.
Надія 12 Октябрь 2020
Я дуже задоволена прийомом. Лікар дуже уважна. Мені сподобалось, прийду другий раз.
Ирина 07 Сентябрь 2020
Дуже давно знаю лікаря і лікар мені дуже подобається в усіх напрямках.
Елена 31 Август 2020
Быстро, качественно!
Олена 29 Июль 2020
Все сподобалось, але не потрапила вчасно на прийом.