Врач Эндокринолог, Терапевт Кохановская Инна Павловна на Doc.ua

Отзывы о враче Кохановская Инна Павловна

Специализируется на ведении пациентов с патологиями щитовидной железы, сахарного диабета, эндокринных нарушений, заболеваний надпочечников и поджелудочной железы, коррекции климактерических расстройств.
Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле
ул. Саперное поле, 3на карте
Печерскийм. Печерская
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Андрей 20 Февраль 2019
Выслушана проблема, назначены анализы, интерпретация анализов при следующем приеме.
Виктория 20 Июль 2019
Квалифицированный подход доктора. Мне понравилось то что затронутые были основные темы, через день я почувствовала результат.
Андрей 02 Февраль 2019
Первоначальные проблемы решены небыли! Однако, анализы показали другие проблемы, которые могли повлиять, было назначено лечение. Повторные анализы уже без проблем. Возможно, в будущем, вернусь к первоначальной проблеме.
Вадим 02 Февраль 2019
Доктор внимательный, профессионал своего дела. Доктор ответила на все поставленные вопросы понятно и лаконично. Дала нужные рекомендации по лечению, я остался доволен.
Юлия 27 Октябрь 2018
Всё было хорошо.
Валерия 06 Октябрь 2018
Врач понравился, подход комплексный, профессиональный, направила на анализы, пойду еще. Спасибо доктору.
Яна 04 Август 2018
На прийомі все було добре.
Юлиана 04 Август 2018
Хороший врач.
Сусанна 03 Февраль 2018
Мне прием понравился, все было хорошо.
Татьяна 27 Январь 2018
Очень профессиональный. Отзывчивый врач. Только положительные впечатления остались. Все четко рассказала по моим вопросам. Я осталась довольна.
chevron_left 1 2 3