Расписание на:
Врач: Кохановская Инна Павловна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Кохановская Инна Павловна

Эндокринолог, Терапевт

Диамед-экспресс
Повторная консультация - 250 грн

ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор внимательный, профессионал своего дела. Доктор ответила на все поставленные вопросы понятно и лаконично. Дала нужные рекомендации по лечению, я остался доволен.

Вадим, 02.02.2019

Врач понравился, подход комплексный, профессиональный, направила на анализы, пойду еще. Спасибо доктору.

Валерия, 06.10.2018

Очень профессиональный. Отзывчивый врач. Только положительные впечатления остались. Все четко рассказала по моим вопросам. Я осталась довольна.

Татьяна, 27.01.2018

Очень хороший врач, я очень рада. Очень компетентная, я в восторге от доктора!

Татьяна, 14.10.2017

Все хорошо, адекватно. нормально, четко, хороший, внимательный доктор.

Дарина, 23.09.2017

Все влаштувало. Недовго чекала. Компетентный лікар, записалась ще раз.

Тетяна, 16.09.2017

Мне понравилось отношение врача к клиенту. Я довольна и еще буду обращаться.

Ирина, 29.08.2017

Очень понимающая, отзывчивая, внимательная доктор. Мне было очень комфортно. Все посмотрела, выслушала, посоветовала. Очень понравилось.

Елена, 16.08.2017

Понравилась ее отзывчивость и то, что она смогла мне все правильно подсказать. Мне даже не пришлось ничего рассказывать, она сама мне рассказала обо всех моих проблемах. Она чисто по моему виду узнала что меня интересует. Я очень довольна ее работой.

Анна, 09.08.2017

Очень располагает к себе, профессиональный врач, не отмахивается от пациента.

Инна, 27.07.2017

Прекрасные отзывы, уже больше года к ней хожу и всем довольна.

Кристина, 03.04.2017

Кваліфікована людина, буду і надалі до неї ходити.

Денис, 23.03.2017

Предложила несколько вариантов рассмотрения лечения, соответственно у нее есть много вариантов, чтобы понять причину проблемы, по которой я к ней обращалась.

Оксана, 08.09.2016

Очень хороший врач, внимательная, выслушала все не перебивая, рассказала все, успокоила, все отлично. Только положительные эмоции и на повторный прием иду с удовольствием.

Кристина, 24.03.2016

Терапевт

Шевченковский

Печерский,Липки

Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Шевченковский,Святошино

Терапевт