Страница 18: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Кардиолог Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Частный кабинет кардиолога Брызгалова Алексея Юрьевича
ул. Госпитальная, 18на карте
Святошинскийм. Святошин
Вызов на дом
Врач Кардиолог Лоенко Наталья Анатольевна на Doc.ua
Н.А. Лоенко кардиолог высшей категории, доктор принимает пациентов с заболеваниями сердца. Диагностирует и лечит аритмию, ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатию, миокардит, сердечную недостаточность и т.д.
Врач Кардиолог Черненко  Ольга  Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна проводит обследование с диагностикой и оказывает квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Врач с большим практическим опытом индивидуально подходит к лечению своих пациентов с назначением соответствующих схем лечения болезней кардиопатологического профиля
Врач Терапевт, Кардиолог Сусак Инна Адольфовна на Doc.ua
Сусак Инна Адольфовна
Инна Адольфовна врач кардиолог и терапевт высшей категории, имеет степень кандидата медицинских наук. Осуществляет лечение всех заболеваний кардиологического (кроме хирургического вмешательства) и терапевтического профиля.
Врач Кардиолог Дорошенко  Лариса  Романовна на Doc.ua
Врач более 20 лет занимается лечением и диагностикой заболеваний сердца. Лариса Романовна помогает пациентам с инфарктами, гипертонической и ишемической болезнями и пр. Доктор применяет такие процедуры, как холтеровское мониторирование, электрокардиография, функциональные нагрузочные пробы.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Кардиолог Кравченко Оксана Александровна на Doc.ua
Доктор Кравченко О.А. проводит лечение всех патологий кардиологического профиля, за исключением тех, которые требуют хирургического вмешательства. Специалист регулярно посещает ежегодные конгрессы кардиологов Украины и все конференции по вопросам кардиологии.
Врач Кардиолог, Ревматолог, Кардиоревматолог Полудненко Марианна  Фадеевна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением пороков сердца, ревматических заболеваний (реактивные артриты, деформированный остеоартроз, подагрический артрит, псориатическая артропатия, ревматоидный артрит). Владеет методиками пункции суставов, проводит параартикулярные блокады, пульс-терапию, биологическую и эфферентную терапию
Врач Кардиолог Плюснина Елена Семеновна на Doc.ua
Врач кардиолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как миокардит, эндокардит, перикардит, аритмия, стенокардия и др.
Врач Кардиолог Новиков  Александр  Николаевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердца, сосудистой системы, суставов и соединительной ткани у детей и подростков. Диагностирует и назначает комплексное лечение при нарушениях сердечного ритма и проводимости, заболеваниях миокарда, врожденных пороках сердца, синдроме вегетативной дисфункции, васкулитах, диффузных заболеваниях соединительной ткани и других патологий. При необходимости длительно наблюдает своих пациентов, проводит курсы профилактических мероприятий
Врач Кардиолог, Терапевт Гершкович Игорь Викторович на Doc.ua
Гершкович Игорь Викторович
В область профессиональных интересов Игоря Викторовича входит лечение соматоформной вегетативной дисфункции, невроза сердца, стенокардии, кардиалгии, артериальной гипотензии, кардиосклероза, миокардита, сердечно-сосудистой недостаточности. Также занимается сосудистой хирургией, неотложной помощью