Врач Кардиолог Пророченко Ирина Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о враче Пророченко Ирина Вячеславовна

Проведение функциональной диагностики (электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления, реоэнцефалографии, реовазографии). Специализация на терапии ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонии, атеросклероза, вегетососудистой дистонии. Лечение больных после перенесенных инфарктов, аортокоронарного шунтирования, стентирования. Возможен прием больных в субботу
Частный кабинет Пророченко
Ереванская, 6, 2-й этаж, каб. №218на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Нина 04 Октябрь 2021
Я давно наблюдаюсь у Ирины Вячеславовны. Мне нравится ее отношение, как она ведет прием, все расскажет, посоветует. Вот и сегодня, она внимательно меня выслушала, просмотрела мои анализы, и выписала лекарства. Доктора Пороченко всем рекомендую.
Оксана 10 Июнь 2021
Професійний лікар. Консультація пройшла дуже чудово, все докладно мені розповіла про мою проблему, надала необхідні рекомендації і направлення. Чудові враження після візиту.
Олег 08 Июнь 2021
Ми вже не перший раз ходили до лікаря, дуже хороший, уважний лікар, задоволені на сто відсотків
Вікторія 15 Май 2021
Лікар дуже уважна, ввічлива, розповіла про мої проблеми, прописала хороше лікування, препарати не дорогі, але ефективні. Прийомом я дуже задоволена
Валентин 26 Апрель 2021
Все було чудово. Лікар дуже детально все пояснила людям, які взагалі не розбираються в медицині. Все було ясно, так сказати персонально. Лікар відразу зрозуміла нашу проблему, все нам розказала. Також вона описала наші подальші дії. Все сподобалось!
Галина 05 Апрель 2021
Врач профессионал.
Денис 19 Март 2021
Уважний та приємний лікар, яка просто живе своєю роботою! Призначила дуже детальне лікування і ліки на всі випадки нагальної потреби. Побачимо як буде далі, але поки що усім задоволений і прийду ще!
Андрей 11 Март 2021
Все сподобалось. Лікаря рекомендую!
Светлана 02 Март 2021
Мені дуже сподобалася консультація. Вона дійсно збалансована. Лікар все розповіла: як правильно робити, як правильно колоти уколи. Надала допомогу.
Миколай 12 Февраль 2021
Врач приятный, вежливый. Внимательно выслушала, посмотрела анализы, обьяснила причину, расписала лечение.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right