Страница 17: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог, Ревматолог Кухта Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: кардит, ювенильный ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, ревматическая лихорадка, реактивные артриты, хроническая ревматическая болезнь, кардиомиопатии, васкулиты, артериальная гипертензия, гипотензия, вегетативные дисфункции
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Ревматолог, Кардиолог Еременко Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, подростков, лечит такие заболевания как, вегетативная дисфункция, врожденные пороки сердца, нарушения ритма сердца, геморрагический васкулит и т.д.
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Кардиолог Запорожец Олег Борисович на Doc.ua
Запорожец Олег Борисович
Благодаря своему продолжительному опыту клинической практики Олег Борисович эффективно диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др.
Центр здоровой жизни
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Кардиолог Морозова Татьяна Анатольевна на Doc.ua
Кардиолог первой категории, занимается как лечением, так и реабилитацией пациентов, перенесших болезни сердца в любой форме. Татьяна Анатольевна лечит такие болезни: порок сердца, гипертония/гипотония, ишемическая болезнь сердца, миокардит/перикардит/эндокардит, прединфарктные состояния, инфаркты и др.
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Кардиолог Иванченко Юлия Александровна на Doc.ua
Иванченко Юлия Александровна
Врач второй категории
Специалист проводит ЭКГ-исследования, ЭхоКГ, УЗИ щитовидной железы, осуществляет лечение ишемической болезни сердца, соматоформной вегетативной дисфункции, гипертонической болезни, аритмий, хронической сердечной недостаточности, сопутствующих терапевтических патологий (дисфункции щитовидной железы, сахарного диабета).
Врач Кардиоревматолог, Кардиолог Зюкова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Зюкова Ирина Борисовна
Врач проводит диагностику и лечение пациентов с врожденными пороками сердца, нарушениями сердечного ритма, артериальной гипертензией, вегето-сосудистой дистонией.
Врач Кардиолог, Терапевт Федорова Евгения Александровна на Doc.ua
Евгения Александровна проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (острых и хронических), подбор реабилитационных мероприятий после сердечно-сосудистых катастроф и после хирургических вмешательств на сердце и сосудах, регистрацию и расшифровку ЭКГ, проведение холтеровского мониторирования АД и ЭКГ
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Кардиолог Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Частный кабинет кардиолога Брызгалова Алексея Юрьевича
ул. Госпитальная, 18на карте
Святошинскийм. Святошин
Вызов на дом
Врач Кардиолог Лоенко Наталья Анатольевна на Doc.ua
Н.А. Лоенко кардиолог высшей категории, доктор принимает пациентов с заболеваниями сердца. Диагностирует и лечит аритмию, ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатию, миокардит, сердечную недостаточность и т.д.