Страница 17: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Борхаленко Юлия Анатольевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит электрокардиограмму (ЭКГ), мониторирование ЭКГ/АД, ВЭМ, координирует пациентов относительно проведения коронаровентрикулографии. Врач лечит ишемическую болезнь сердца, кардиомиопатии, нарушения сердечного ритма, пороки сердца (врожденные и приобретенные).
Врач Кардиолог Алексеенко Елена  Ивановна на Doc.ua
Кардиолог осуществляет электрокардиографию, мониторирование ЭКГ и холтеровское мониторирование артериального давления. Занимается лечением аритмии, стенокардии, сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца. Врач также консультирует спортсменов по части граничных физических нагрузок
Врач Кардиолог Оноприенко Вера Викторовна на Doc.ua
Круг профессиональных интересов данного специалиста сосредоточен в области диагностики и лечения широкого спектра заболеваний сердечно-сосудистой системы с помощью обширного множества различных методик и манипуляций.
Врач Кардиолог, Терапевт Кудла Ирина Леонидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Квалифицированный кардиолог с навыками специальных диагностических исследований сердечно-сосудистой системы, назначает лечение при сложной, хронической, сочетанной патологии сердца и сосудов. Имеет большой клинический опыт в терапии ишемической болезни сердца, приобретенных пороков сердца, кардиомиопатий различной этиологии, нарушений ритма, проводимости и др. Ответственно относится к каждому случаю заболевания, дает рекомендации по восстановительному периоду после медикаментозной терапии
Врач Кардиолог, Реабилитолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Назарко Наталия Николаевна на Doc.ua
Консультант-реабилитолог Наталия Николаевна занимается оценкой состояния физического здоровья пациента, составляет и корректирует индивидуальные программы упражнений, сеансов физической реабилитации после спортивных травм, инсультов, инфарктов, переломов. Врач использует в практике кинезиотейпирование и лечебный массаж. Является членом Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины.
Врач Кардиолог Сахно Вита Витальевна на Doc.ua
Доктор Сахно В.В. занимается ведением пациентов с различными по выраженности нарушениями сердечной функции и функции коронарных сосудов всяческой этиологии. Вита Витальевна осуществляет терапию гипертензии, недостаточности функции сердца, кардитов, аритмий и т.д.
Врач Анестезиолог, Кардиолог, Нарколог Гончаровский Николай Яковлевич на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом работы, помогает избавиться от алкогольной зависимости и проводит обрыв запоя в условиях клиники либо с выездом на дом к пациенту. Выполняет кодирование алкоголизма, внутривенное введение препарата «Торпедо», лечение «Дисульфирамом», владеет техниками суггестивной терапии. Также имеет специализацию в области кардиологии и анестезиологии
Врач Кардиолог, Рефлексотерапевт, Терапевт Назаренко Владимир Иванович на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, квалифицированный врач-терапевт, автор публикаций в медицинских журналах, участник тренингов и конференций Общества терапевтов Украины, занимается диагностикой и эффективным лечением всего спектра общетерапевтических патологий.
Врач Кардиолог, Терапевт Симагина Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии и терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, бронхит, ангина. Постоянно совершенствует уровень своей квалификации при помощи обучающих мероприятий
Врач Кардиолог, Терапевт Толочко Татьяна Станиславовна на Doc.ua
Врач кардиолог-терапевт высшей категории. Татьяна Станиславовна систематически принимает участие в международных конгрессах, форумах. Автор 10 научных работ.