Страница 14: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Зотов Сергей Юрьевич на Doc.ua
Доктор Зотов в течение многих лет помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, так специалист проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии. Авторству доктора Зотова принадлежит более 60 научных работ, посвященных проблематике кардиологии, и одно изобретение.
Врач Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт Бобровская  Ольга Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог и терапевт с 25-летним опытом. Она имеет высшее образование в Национальном медицинском университете им. Богомольца и интернатура в Институте кардиологии. Ее практика включает снятие и анализ электрокардиограмм, суточный мониторинг ЭКГ и АД, проведение проб с дозированной физической нагрузкой и консультацию. Член Ассоциации кардиологов и Ассоциации аритмологов Украины. Она лечит ишемическую болезнь сердца, артериальные гипертензии, нарушение сердечного ритма, кардиомиопатию и простудные заболевания.
Врач Кардиолог, Терапевт Жаданова Оксана Николаевна на Doc.ua
Оксана Николаевна лечит заболевания, относящиеся к кардиологии и терапии. Доктор ведет консультации, определяет оптимальную схему лечения, а также проводит некоторые диагностические процедуры: электрокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления и мониторирование по Холтеру.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Кравченко Светлана Георгиевна на Doc.ua
Врач специализируется в таких направлениях, как: кардиология, семейная медицина, и функциональная диагностика. Ведет прием взрослых и детей в возрасте от 3-х лет, проводит консультативный прием кардиологических пациентов, ЭКГ диагностику взрослых и детей, консультирует по вопросам вакцинации и т. д.
Врач Кардиолог Ганул  Елена  Валентиновна на Doc.ua
Врач занимается лечением и диагностикой заболеваний сердца. Елена Валентиновна помогает пациентам с гипертонической, ишемической болезнями, артериальной гипертензией, сердечной недостаточностью, кардиомиопатией и т.д.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Шклянка Инга Владимировна на Doc.ua
Врач кардиолог первой категории Шклянка Инга Владимировна, лечит пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, ишемическую болезнь сердца, симптоматическую и эссенциальную артериальную гипертензию, нарушения ритма. Электрокардиограмма, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД – методики в кардиодиагностике, которые выполянет данный специалист.
Врач Кардиолог, Ревматолог, Кардиоревматолог Кухта Наталья Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: кардит, ювенильный ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит, ревматическая лихорадка, реактивные артриты, хроническая ревматическая болезнь, кардиомиопатии, васкулиты, артериальная гипертензия, гипотензия, вегетативные дисфункции
Врач Кардиолог, Ревматолог Еременко Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна проводит диагностику и лечение заболеваний сердца у детей, подростков, лечит такие заболевания как, вегетативная дисфункция, врожденные пороки сердца, нарушения ритма сердца, геморрагический васкулит и т.д.
Врач Кардиолог Запорожец Олег Борисович на Doc.ua
Благодаря своему продолжительному опыту клинической практики Олег Борисович эффективно диагностирует нарушения работы сердца на начальных стадиях их развития, проводит результативную терапию острых и хронических заболеваний, реабилитацию в постинфарктный период и др.
Врач Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт Вихрева Евгения Владимировна на Doc.ua
Специалист по терапевтическому, кардиологическому, пульмонологическому профилю. Профессиональные интересы – лечение неосложненных форм болезней, имеющих инфекционную, воспалительную природу.