Страница 14: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Кардиолог Адамчук Игорь Антонович на Doc.ua
Консультант-кардиолог, врач высшей категории, практикует на протяжении 29 лет. Имеет четыре печатные работы.
Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
улиця Василия Тютюнника 5-Вна карте
Печерскийм. Олимпийская
Врач Кардиолог Бедрицкая Лариса Анатольевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач-кардиолог, занимается лечением гипертонической болезни, проявлений ишемической болезни сердца и сердечной недостаточности, аспиринрезистентности и нарушений свертываемости крови.
Здоровая семья, поликлиника

Стоимость приема включает консультацию, назначение лечения, оформление медицинской документации.

ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Дубовая Анна Ивановна на Doc.ua
Занимается лечением болезней (в острой форме) терапевтического профиля, а также обострений болезней внутренних органов в хронической форме, а именно: болезней по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, гематологии, нефрологии. Также наблюдает беременных с экстрагенитальной патологией и кормящих женщин
Врач Кардиолог Пророченко Ирина Вячеславовна на Doc.ua
Проведение функциональной диагностики (электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления, реоэнцефалографии, реовазографии). Специализация на терапии ишемической болезни сердца, стенокардии, гипертонии, атеросклероза, вегетососудистой дистонии. Лечение больных после перенесенных инфарктов, аортокоронарного шунтирования, стентирования. Возможен прием больных в субботу
Врач Пульмонолог, Кардиолог, Фтизиатр Воронина  Валерия Ивановна  на Doc.ua
Валерия Ивановна – пульмонолог, кардиолог, фтизиатр, член-корреспондент УАН, ассистент кафедры внутренней терапии с курсом фтизиатрии Украинской медицинской стоматологической академии. Занимается лечением хронического обструктивного заболевания легких, бронхиальной астмы, пневмонии, бронхита и др.
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Марчук Елена Владимировна на Doc.ua
Кардиолог, терапевт, проводит ЭХО-кардиографию, велоэргометрию, ЭКГ, а также лечение заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического и пульмонологического направлений. Имеет высшую категорию.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Кардиолог Зотов Сергей Юрьевич на Doc.ua
Зотов Сергей Юрьевич
Доктор Зотов в течение многих лет помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, так специалист проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии. Авторству доктора Зотова принадлежит более 60 научных работ, посвященных проблематике кардиологии, и одно изобретение.
Сердце и сосуды, кардиологическая клиника
повторная консультация (до 30 дней после первичной консультации) — 350 грн.
ул. Жилянская, 69/71на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог Коцюбинская  Ирина Владимировна на Doc.ua
21год опыта
Один из ведущих специалистов в сфере детской кардиоревматологии. Проводит функциональную диагностику детского организма, занимается лечением врожденных и приобретенных пороков сердца, ревматологических заболеваний и т. д.
Врач Терапевт, Кардиолог, Семейный врач Мирошниченко  Юлия Николаевна на Doc.ua
Специалист в области терапии. В круг профессиональных интересов Юлии Николаевны входит проведение различных мероприятий, таких как консультации по здоровому образу жизни, ведение медицинской документации пациентов, а также диагностика и лечение заболеваний различной этиологии
Врач Аллерголог, Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Поярков Сергей Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович занимается сопровождением пациентов с общетерапевтической, кардио- и гастроэнтерологической патологией, также специалист ведет прием пациентов аллергологического профиля, осуществляет широкий спектр диагностики в кардиологии.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте