Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии

Медицинский центр «Омега-Киев», Центр хирургии

add_box Гинекология Кардиология Неврология Ортопедия Терапия Травматология ... еще
Оплата карточкой
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Максимовича, 10на карте
Голосеевский м.Васильковская

«Омега-Киев» – многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, в котором все пациенты могут пройти разнообразное диагностическое и лабораторное обследование, получить амбулаторную и стационарную помощь. Особая гордость медицинского центра«Омега-Киев» – это коллектив врачей высшей категории, которые обладают глубокими профессиональными знаниями по нескольким смежным направлениям. Такой подход позволяет пациентам получить комплексную помощь, максимально эффективную тактику лечения и скорейшее восстановление.

Услуги «Омега-Киев»

Медицинский центр имеет несколько отделений, которые охватывают весь комплекс проблем: от амбулаторно-поликлинического отделения до Центра хирургии. Амбулаторно-поликлиническое направление включает в себя разнообразные физиотерапевтические процедуры в кабинете физиотерапии, услуги массажного кабинета и профессиональные консультации таких специалистов:

• уролог;
  • гинеколог;
  • кардиолог;
  • терапевт;
  • невролог;
  • вертебролог;
  • ортопед-травматолог.

Центр хирургии «Омега-Киев»

С 2016 года «Омега-Киев» расширил свои услуги, открыв Центр хирургии. Его специалисты успешно выполняют гинекологические, хирургические, проктологические и урологические операции, производят оперативное лечение варикозного расширения вен. В отделении широко применяются малоинвазивные оперативные методы лечения. Одними из основных направлений являются лапароскопия и гистероскопия.

Преимущества лапароскопических и гистероскопических операций:

• малая травматичность - оперативное вмешательство выполняется без разрезов, через несколько проколов;
  • отсутствие послеоперационных швов и рубцов;
  • короткий восстановительный период;
  • операции одного дня;
  • минимальная медикаментозная нагрузка после операции.

Центр располагает современным операционным блоком, а так же круглосуточным комфортабельным стационаром с одноместными и двухместными палатами.
Техническое оснащение центра хирургии представлено современным оборудованием ведущих мировых производителей (Karl Storz, Sryker).

Направления центра хирургии:

• оперативная гинекология (лапароскопические, гистероскопические а также  вагинальные пластические операции);
  • абдоминальная хирургия (грыжи живота, заболевания печени и желчного пузыря, ургентная патология органов брюшной полости);
  • амбулаторная хирургия (липомы, фибромы, кондиломы);
  • оперативная урология (операция при гидроцеле, эндоскопическая цистоскопия и уретроскопия);
  • проктология (ректороманоскопия, аноскопия, удаление геммороидальных узлов, полипов анального канала);
  • флебология (минифлебэктомия, венэктомия, микросклеротерапия).
Віталій 06 Ноябрь 2023
Я задоволений. Лікар  Счастний Володимир Михайлович дуже тактичний, гарна людина, вислухав, дав пораду, оглянув, ніяких заперечень. Також в клініці робив діагностику, УЗД спеціаліст теж гарний лікар
Анастасия 04 Июнь 2021
В клинике очень профессиональные врачи! Я очень довольна клиникой
Анатолий 26 Апрель 2021
Чекали пів години свій прийом. Неорганізовано.
Валерий 27 Август 2020
Клиника не топ среди частных клиник, но все было на уровне.
Любовь 13 Август 2020
Сама клиника хорошая. Но врач Волинская Людмила Александровна молчаливая, приходилось самой все спрашивать. Но лечение назначила, все написала.
Филиалы сети
Все клиники