Медицинский центр «Омега-Киев»

Вертебрология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология еще

Многопрофильный медицинский центр «Омега-Киев» специализируется в направлениях: гинекология, урология, терапия, кардиология, ортопедия, неврология и другие. В «Омега-Киев» с 2016 года работает отделение оперативных вмешательств с лапароскопическим направлением. еще

ул. Максимовича, 10. На карте

Голосеевский, Голосеево , м.Васильковская

«Омега-Киев» – многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, в котором все пациенты могут пройти разнообразное диагностическое и лабораторное обследование, получить амбулаторную и стационарную помощь. Особая гордость медицинского центра«Омега-Киев» – это коллектив врачей высшей категории, которые обладают глубокими профессиональными знаниями по нескольким смежным направлениям. Такой подход позволяет пациентам получить комплексную помощь, максимально эффективную тактику лечения и скорейшее восстановление.

Услуги «Омега-Киев»

Медицинский центр имеет несколько отделений, которые охватывают весь комплекс проблем: от амбулаторно-поликлинического отделения до Центра хирургии. Амбулаторно-поликлиническое направление включает в себя разнообразные физиотерапевтические процедуры в кабинете физиотерапии, услуги массажного кабинета и профессиональные консультации таких специалистов:

• уролог;
  • гинеколог;
  • кардиолог;
  • терапевт;
  • невролог;
  • вертебролог;
  • ортопед-травматолог.

Центр хирургии «Омега-Киев»

С 2016 года «Омега-Киев» расширил свои услуги, открыв Центр хирургии. Его специалисты успешно выполняют гинекологические, хирургические, проктологические и урологические операции, производят оперативное лечение варикозного расширения вен. В отделении широко применяются малоинвазивные оперативные методы лечения. Одними из основных направлений являются лапароскопия и гистероскопия.

Преимущества лапароскопических и гистероскопических операций:

• малая травматичность - оперативное вмешательство выполняется без разрезов, через несколько проколов;
  • отсутствие послеоперационных швов и рубцов;
  • короткий восстановительный период;
  • операции одного дня;
  • минимальная медикаментозная нагрузка после операции.

Центр располагает современным операционным блоком, а так же круглосуточным комфортабельным стационаром с одноместными и двухместными палатами.
Техническое оснащение центра хирургии представлено современным оборудованием ведущих мировых производителей (Karl Storz, Sryker).

Направления центра хирургии:

• оперативная гинекология (лапароскопические, гистероскопические а также  вагинальные пластические операции);
  • абдоминальная хирургия (грыжи живота, заболевания печени и желчного пузыря, ургентная патология органов брюшной полости);
  • амбулаторная хирургия (липомы, фибромы, кондиломы);
  • оперативная урология (операция при гидроцеле, эндоскопическая цистоскопия и уретроскопия);
  • проктология (ректороманоскопия, аноскопия, удаление геммороидальных узлов, полипов анального канала);
  • флебология (минифлебэктомия, венэктомия, микросклеротерапия).

Хорошее обращение, в принципе, все понравилось.

Анастасія, 15.08.2018

Центр хороший, оперативно работают все, улыбчивые. Хороший молодежный коллектив.

Любовь, 12.05.2018

Не смогла сразу сделать МРТ по назначению доктора.

Тетяна, 12.02.2018

Оборудование по гинекологии хотелось бы более новое.

Елена, 23.11.2017

Хотелось бы, в первую очередь, чтобы советовали пройти какие-то анализы. А не так, что ты пришел к врачу, а тебе говорят только сделать анализы и снимки. Хотелось чтобы было вот так. А так, все хорошо.

Алена, 21.11.2017