Клиника Медицинский центр «Омега-Киев»

Вертебрология, Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология еще

Многопрофильный медицинский центр «Омега-Киев» специализируется в направлениях: гинекология, урология, терапия, кардиология, ортопедия, неврология и другие. В «Омега-Киев» с 2016 года работает отделение оперативных вмешательств с лапароскопическим направлением. еще

ул. Максимовича, 10. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

«Омега-Киев» – многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, в котором все пациенты могут пройти разнообразное диагностическое и лабораторное обследование, получить амбулаторную и стационарную помощь. Особая гордость медицинского центра«Омега-Киев» – это коллектив врачей высшей категории, которые обладают глубокими профессиональными знаниями по нескольким смежным направлениям. Такой подход позволяет пациентам получить комплексную помощь, максимально эффективную тактику лечения и скорейшее восстановление.

Услуги «Омега-Киев»

Медицинский центр имеет несколько отделений, которые охватывают весь комплекс проблем: от амбулаторно-поликлинического отделения до Центра хирургии. Амбулаторно-поликлиническое направление включает в себя разнообразные физиотерапевтические процедуры в кабинете физиотерапии, услуги массажного кабинета и профессиональные консультации таких специалистов:

• уролог;
  • гинеколог;
  • кардиолог;
  • терапевт;
  • невролог;
  • вертебролог;
  • ортопед-травматолог.

Центр хирургии «Омега-Киев»

С 2016 года «Омега-Киев» расширил свои услуги, открыв Центр хирургии. Его специалисты успешно выполняют гинекологические, хирургические, проктологические и урологические операции, производят оперативное лечение варикозного расширения вен. В отделении широко применяются малоинвазивные оперативные методы лечения. Одними из основных направлений являются лапароскопия и гистероскопия.

Преимущества лапароскопических и гистероскопических операций:

• малая травматичность - оперативное вмешательство выполняется без разрезов, через несколько проколов;
  • отсутствие послеоперационных швов и рубцов;
  • короткий восстановительный период;
  • операции одного дня;
  • минимальная медикаментозная нагрузка после операции.

Центр располагает современным операционным блоком, а так же круглосуточным комфортабельным стационаром с одноместными и двухместными палатами.
Техническое оснащение центра хирургии представлено современным оборудованием ведущих мировых производителей (Karl Storz, Sryker).

Направления центра хирургии:

• оперативная гинекология (лапароскопические, гистероскопические а также  вагинальные пластические операции);
  • абдоминальная хирургия (грыжи живота, заболевания печени и желчного пузыря, ургентная патология органов брюшной полости);
  • амбулаторная хирургия (липомы, фибромы, кондиломы);
  • оперативная урология (операция при гидроцеле, эндоскопическая цистоскопия и уретроскопия);
  • проктология (ректороманоскопия, аноскопия, удаление геммороидальных узлов, полипов анального канала);
  • флебология (минифлебэктомия, венэктомия, микросклеротерапия).

Очень приятный весь персонал в клинике, и доктор очень понравился.

Антоніна, 16.01.2019

Врач опоздал на 30 минут. Клиники эту ситуацию не комментировала.

Сергей, 25.10.2018

Хорошее обращение, в принципе, все понравилось.

Анастасія, 15.08.2018

Центр хороший, оперативно работают все, улыбчивые. Хороший молодежный коллектив.

Любовь, 12.05.2018

Не смогла сразу сделать МРТ по назначению доктора.

Тетяна, 12.02.2018