Медицинский центр «Омега-Киев»

Медицинский центр «Омега-Киев»

4.7
add_box Гинекология УЗ-диагностика Урология Эндокринология Ведение беременности ... еще
Медицинский центр «Омега-Киев» на ул. Владимирская, 81-А – это самое первое отделение, которое было создано в 2003 году. Основное направление деятельности данного отделения – это решение проблем мужского и женского здоровья. Помимо амбулаторного отделения, в отделении находится кабинет физиотерапии, УЗИ-диагностики и кабинет забора анализов, где можно пройти диагностические и лабораторные обследования
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Владимирская, 81-ана карте
Голосеевский м.Университет м.Площадь Украинских Героев
4.7

На сегодняшний день в данном отделении вы сможете получить консультацию и необходимое лечение у таких специалистов:

• акущер-гинеколог,
  • уролог,
  • андролог-сексопатолог,
  • эндокринолог,

Отделение специализируется на таких проблемах как:

• лечение воспалительных заболеваний,
  • гормональные нарушения,
  • половые инфекции,
  • доброкачественные опухоли,
  • заболевания шейки матки,
  • инфекционные заболевания,
  • сексуальные расстройства
  • проблемы мужского и женского бесплодия.
  • эндокринные заболевания.

Наши специалисты помогут вам в планировании и ведении беременности.

Отделение располагает широкой диагностической базой.

• кабинет ультразвуковой диагностики оснащен ультразвуковым сканером экспертного класса VOLUSON 730 Pro производства компании GE. Данная ультразвуковая система позволяет проводить различные виды исследований в т.ч. с функцией 3Д и 4Д и является золотым стандартом в акушерстве.
  • физиотерапевтическое отделение располагает ультразвуковым комплексом БТЛ-500 и МИТ11, а так же аппаратами «Интратон-4», «Интрамаг», «Санос» и  гидролазерным аппаратом «Тонус» при помощи которых можно пройти  лазерную, ультразвуковую, магнитную терапии и другие физиопроцедуры.

процедурные и смотровые кабинеты центра оснащены кольпоскопами Олимпус и Карл Шторц, аппаратами УЗИ Logic компании GE, аппаратом для  радиоволновой хирургии SURGITRON американской компании Ellman International, Inc.

Анна 13 Март 2024
Все добре було у клініці. Сама клініка дуже сподобалася.
Андрей 22 Апрель 2021
Гарна клініка.
Людмила 12 Июнь 2020
Сервіс не який у центрі.
Артем 28 Апрель 2020
Все добре, я задоволений даним лікарем. Він все порекомендував, поставив правильний діагноз. Рекомендую!
Тетяна 17 Апрель 2020
Отношение к пациенту как в городской больнице.
Филиалы сети
Все клиники