Киев
ПУЛЬС на Троещине

ПУЛЬС на Троещине

20отзывов
add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
ПУЛЬС на Троещине — это клиника, в которой оказывают помощь для взрослых и детей. В центре вам смогут предложить помощь по таким направлениям, как: терапия, педиатрия, вакцинация и лабораторная диагностика в сотрудничестве с лабораторией «ДИЛА»
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Радунская, 8/13на карте
Деснянский

PULSE — это филия клиники, которая разместилась на Троещине. В медицинском учреждении предоставляют профессиональную медицинскую помощь для взрослых и маленьких пациентов.

Направления

Врачи смогут оказать помощь по таким направлениям, как:

• терапия;
  • педиатрия;
  • вакцинация.

Специалисты

В медцентре работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Постоянно совершенствуют свои теоретические и практические знания при помощи дополнительного обучения на курсах, мастер-классах, научно-практических семинарах. Это позволяет применять современные и действенные методики лечения различного спектра заболеваний.

Услуги

В клинике PULSE на Троещине предоставляют такие услуги:

• консультативный прием;
  • осмотр;
  • первичная диагностика;
  • сдача лабораторных анализов;
  • подбор соответствующей схемы лечения.

Преимущества

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДИЛА», где врачи-лаборанты проверяют анализы на самом современном оборудовании. Пациенту не нужно далеко идти — он сдает анализы, а клиника отправляет их на проверку в лабораторию «ДИЛА». Так, точные результаты приходят в тот же день и врач имеет возможность поставить наиболее правильный диагноз.

В учреждении PULSE нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным и третичным звеном медицины, такие как острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, врач направит пациента к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Людмила 10 Февраль 2024
Все супер пройшло. Все нам дуже сподобалося, усім дуже задоволені.
Микита 11 Январь 2024
Все сподобалося.
Денис 29 Декабрь 2023
Панасенко Євгенія Олександрівна - дуже уважний лікар. Перевірила, зробила обстеження, гарно проконсультувала. Все сподобалось.
Святослав 18 Декабрь 2023
Гарно прийняли, все пояснили, відповіли на запитання.
Валерій 17 Октябрь 2023
Прийняли без затримок.