Клиника Пульс на Гмыри

Наказ МОЗ №1420 від 21.06.2019
Педиатрия, Терапия

PULSE - это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация. Врачи могут принимать, как амбулаторно, так и с выездом на дом еще

• Сб-Вс: 10:00-16:00

ул. Б. Гмыри, 14 б. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Формат медицинского центра «Pulse» предполагает размещение филиалов медицинского центра в жилых кварталах, чтобы люди могли сэкономить время. Больше не нужно будет ехать в другой район города для консультации или сдачи анализов. В онлайн-картах все филиалы клиники «PULSE» - отмечены, поэтому вы без проблем сможете добраться самостоятельно или же вызвать врача на дом.

Клиника «PULSE» специализируется на нескольких направлениях:

• семейная медицина;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • вакцинация.

Специалисты клиники лечат тяжелые и редкие заболевания. Ведут консультативные приемы, первичную диагностику и назначают качественное лечение.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», в которой врачи-лаборанты проверяют анализы на современном оборудовании. Пациентам не нужно далеко идти, ведь они могут сдать анализы прямо на месте, а медицинский центр отправит их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Результаты анализов можно получить в тот же день. При помощи этих результатов врач имеет возможность поставить точный диагноз пациенту.

В учреждении «PULSE» нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным звеном медицины, такие как: острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, то врач направит к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Прием вел Ващук Иван Михайлович. Доктор просто супер! Доктор прекрасный и дай Бог таких побольше! Прекрасный профессионал и прекрасное отношение. Огромное спасибо доктору!

Александр, 23.11.2020

Вакцинация ребенка прошла быстро и легко. Отличный подход и работа доктора\медсестры.

София, 21.11.2020
Филиалы сети