Пульс на Гмыри

Пульс на Гмыри

add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
PULSE - это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация. Врачи могут принимать, как амбулаторно, так и с выездом на дом
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 16:00
ул. Б. Гмыри, 14 бна карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Формат медицинского центра «Pulse» предполагает размещение филиалов медицинского центра в жилых кварталах, чтобы люди могли сэкономить время. Больше не нужно будет ехать в другой район города для консультации или сдачи анализов. В онлайн-картах все филиалы клиники «PULSE» - отмечены, поэтому вы без проблем сможете добраться самостоятельно или же вызвать врача на дом.

Клиника «PULSE» специализируется на нескольких направлениях:

• семейная медицина;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • вакцинация.

Специалисты клиники лечат тяжелые и редкие заболевания. Ведут консультативные приемы, первичную диагностику и назначают качественное лечение.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», в которой врачи-лаборанты проверяют анализы на современном оборудовании. Пациентам не нужно далеко идти, ведь они могут сдать анализы прямо на месте, а медицинский центр отправит их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Результаты анализов можно получить в тот же день. При помощи этих результатов врач имеет возможность поставить точный диагноз пациенту.

В учреждении «PULSE» нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным звеном медицины, такие как: острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, то врач направит к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Александр 23 Ноябрь 2020
Прием вел Ващук Иван Михайлович. Доктор просто супер! Доктор прекрасный и дай Бог таких побольше! Прекрасный профессионал и прекрасное отношение. Огромное спасибо доктору!
София 21 Ноябрь 2020
Вакцинация ребенка прошла быстро и легко. Отличный подход и работа доктора\медсестры.
Яна 21 Ноябрь 2020
Отличная клиника, приятные доктора.
Маргарита 17 Ноябрь 2020
Всё супер. Очень понравилось.
Дмитрий 17 Ноябрь 2020
Всё супер. Очень понравилось.
Филиалы сети
Все клиники