Пульс на Гмыри

Пульс на Гмыри

Клиника
add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
PULSE - это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация. Врачи могут принимать, как амбулаторно, так и с выездом на дом
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 16:00
ул. Б. Гмыри, 2на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Формат медицинского центра «Pulse» предполагает размещение филиалов медицинского центра в жилых кварталах, чтобы люди могли сэкономить время. Больше не нужно будет ехать в другой район города для консультации или сдачи анализов. В онлайн-картах все филиалы клиники «PULSE» - отмечены, поэтому вы без проблем сможете добраться самостоятельно или же вызвать врача на дом.

Клиника «PULSE» специализируется на нескольких направлениях:

• семейная медицина;
  • терапия;
  • педиатрия;
  • вакцинация.

Специалисты клиники лечат тяжелые и редкие заболевания. Ведут консультативные приемы, первичную диагностику и назначают качественное лечение.

Клиника сотрудничает с украинской лабораторией «ДІЛА», в которой врачи-лаборанты проверяют анализы на современном оборудовании. Пациентам не нужно далеко идти, ведь они могут сдать анализы прямо на месте, а медицинский центр отправит их на проверку в лабораторию «ДІЛА». Результаты анализов можно получить в тот же день. При помощи этих результатов врач имеет возможность поставить точный диагноз пациенту.

В учреждении «PULSE» нет стационарного отделения, здесь не проводят госпитализацию. Если у пациента обнаружены болезни, которые должны обслуживаться вторичным звеном медицины, такие как: острая хирургическая патология, сердечно-сосудистая патология или инфекционный гепатит С, то врач направит к узкопрофильным специалистам. Будет ли это государственная или частная клиника, пациент определяет самостоятельно.

Поліна 08 Апрель 2024
Персонал клініки сподобався, клініка красива, з гарним інтер'єром, дуже чиста. На ресепшен привітний персонал, ніяких зауважень не було
Антоніна 01 Апрель 2024
Клініка хороша, зауважень до персоналу не було
Максим 25 Март 2024
Сподобалось, що не було черги, все чітко, по графіку.
Вадим 22 Март 2024
Клініка зручна, сучасна, звертатимуся.
Жанна 21 Март 2024
Клініка дуже сподобалася. Всім дуже залишилися задоволені, все дуже добре було у цій клініці.
Филиалы сети
Все клиники