Пульс на ул. Е. Чавдар

Пульс на ул. Е. Чавдар

Клиника
add_box Кардиология Неврология Оториноларингология Педиатрия Терапия УЗ-диагностика ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ПУЛЬС – это официальная сеть центров медицинской помощи формата «рядом с домом». Клиника работает в нескольких направлениях: семейная медицина, терапия, педиатрия и вакцинация, отоларингология, дерматология и др. Врачи могут принимать как амбулаторно, так и с выездом домой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Е. Чавдар 13на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Официальная сеть центров первичной и вторичной медицинской помощи формата «рядом с домом». Наши врачи принимают амбулаторно или уезжают домой к пациенту.

Формат «рядом с домом» – размещение медицинских центров в жилых кварталах, чтобы экономить людям время. Больше не нужно ехать в другой район города для прохождения осмотра у врача или сдать анализы. Выберите в онлайн-картах клинику ПУЛЬС, которая ближе к вам, пройдите 10 минут – и вы на месте. Или вызывайте врача домой.

У нас есть лицензия Минздрава на проведение медицинской практики, и с Национальной службой здоровья Украины оформлен договор - на подписание деклараций.

Анастасія 16 Апрель 2024
Клініка сподобалася, все було чудово у цій клініці.
Володимир 07 Март 2024
Все пройшло нормально.
Олена 07 Февраль 2024
Була на консультації в Савоник Олега Степановича, від візиту залишилась у захваті! Він допоміг мені позбавитись від мого болю, зробивши усього одну ін'єкцію. Й лікар й персонал дуже уважні, з гумором. Візитом залишилась більше ніж задоволеною.
Дар'я 28 Январь 2024
Дуже сподобалась клініка.