Страница 16: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог, Терапевт Добрянский  Евгений Ярославович на Doc.ua
Врач второй категории
Осуществляет диагностику, лечение и ведение кардиологической и терапевтической патологии, включая комплексные и комбинированные проблемы. Придерживается принципов доказательной медицины, ориентируется на медицинские стандарты Европы и США. Ведет прием на русском, украинском и английском языках.
Врач Кардиолог, Ревматолог Ралко Ольга Ивановна на Doc.ua
Врач кардиолог-ревматолог высшей категории, занимается профилактикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний у детей до 18 лет.
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна на Doc.ua
Семейный специалист высшей категории, занимается лечением и профилактикой заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК), Остеопат Запольский Владимир Валентинович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кинезитерапевт, специализируется на реабилитации пациентов после инсульта, аортокоронарного шунтирования, инфаркта миокарда, оперативных вмешательств на позвоночнике и внутренних органах, травм и переломов, а также проводит лечение заболеваний суставов и позвоночника кинезитерапевтическими методами
Врач Кардиолог Мальчевский Владислав Леонидович на Doc.ua
Кардиолог высшей категории. Лечит ишемическую болезнь сердца, аритмию, атеросклероз сосудов, острый коронарный синдром, артериальную гипертензию. Проводит процедуру чреспищеводной электростимуляции, эхокардиограмму, временную электрокардиостимуляцию.
Врач Кардиолог Ковалева Инна  Сергеевна на Doc.ua
Специалист высшей квалификации, занимающийся проведением различных манипуляций по диагностике и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как стенокардия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и др. Стоит отметить и активную научную деятельность Инны Сергеевны, которая также помогает ей в работе с пациентами
Врач Кардиолог, Терапевт, Врач функциональной диагностики Музыченко Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна – кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, проблемами сердечно-сосудистой системы. Врач применяет современные методы диагностики и лечения широкого спектра болезней сердца и сосудов. Светлана Викторовна выполняет функциональную диагностику: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления
Врач Кардиолог, Врач экстренной медицины, Врач нетрадиционной медицины Цимбалюк  Анна  Степановна на Doc.ua
Врач оказывает специализированную медицинскую помощь больным кардиологического профиля, в том числе скорую и неотложную. Анна Степановна применяет современные методы профилактики, диагностики, лечения, реабилитации и диспансеризации. Проводит консультации по направлениям других специалистов. Участвует в проведении противоэпидемических мероприятий при появлении очага инфекции. Соблюдает принципы медицинской деонтологии. Постоянно усовершенствует свой профессиональный уровень.
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Гусакова Ольга Йосифовна на Doc.ua
Ольга Йосифовна проводит консультации и гомеопатическое лечение острых и хронических заболеваний у детей и взрослых пациентов. Специализируется на гомеопатической реабилитации после травм, терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. Врач является автором 3 публикаций по гомеопатии, а также участником международных и украинских форумов, съездов, семинаров.