Страница 20: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 28 Марта
Врач Кардиолог Цыганкова Наталья Михайловна на Doc.ua
Наталия Михайловна — Заслуженный врач Украины. Проводит консультирование по вопросам проблем с сердечно-сосудистой системой, лечит пациентов с патологиями в кардиологии. В том числе ведет пациентов после перенесенного инфаркта миокарда, оперативных вмешательств, стентирования, протезирования клапанов сердца
Врач Терапевт, Кардиолог, Семейный врач Голод Марианна Васильевна на Doc.ua
Доктор-кардиолог высшей категории, терапевт специализируется на лечении гипертонической болезни, аритмии, хронической сердечной недостаточности, а также пневмонии, пиелонефрита, гастродуоденита и соматоформных дисфункций вегетативной нервной системы и др. Производит наблюдение и коррекцию самочувствия на фоне постоянной фибрилляции предсердий.
Врач Кардиолог Безуглова Светлана Викторовна на Doc.ua
Безуглова Светлана Викторовна
Кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, определяет оптимальную схему лечения.
Врач Кардиолог, Терапевт Шмигельская Антонина Леонидовна на Doc.ua
Терапевт с кардиологической специализацией, занимается комплексной диагностикой и лечением патологии сердечно-сосудистой системы у пациентов в возрасте от 14 лет, сопровождает лечение в стационаре, оказывает неотложную медицинскую помощь.
Врач Врач нетрадиционной медицины, Педиатр, Терапевт, Гомеопат, Кардиолог Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Гомеопатия от Поповых на Строителей
ул. Строителей, 30на карте
Днепровскийм. Дарница
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог, Кардиолог Симбирцева Ксения Юрьевна на Doc.ua
Симбирцева Ксения Юрьевна
Терапевт первой категории, в профессиональную область интересов которого входит лечение болезней по таким профилям: терапевтический, гастроэнтерологический, пульмонологический, нефрологический, кардиологический. Ведет прием англоязычных пациентов.
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Терапевт, Пульмонолог, Кардиолог Назаренко Ксенія Володимирівна на Doc.ua
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук. Основные навыки по специализации: консультативный прием пациентов, ЭКГ, тредмил-тест, велоэргометрия, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия
Врач Кардиолог Перепека Ирина Анатольевна на Doc.ua
Перепека Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна – педиатр, ведущий научный сотрудник, ведущий специалист. Заслуженный врач Украины. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предоперационную подготовку кардиологических пациентов, ведение послеоперационных пациентов. Занимается большой консультативной работой в областях Украины. Лечит врожденные и приобретённые заболевание сердечно-сосудистой системы
Харт Лайф Хоспитал
ул. Амосова, 6, 4 этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Терапевт, Кардиолог Попов Виктор Анатольевич на Doc.ua
Врач Кардиолог Терещенко  Наталья  Михайловна на Doc.ua
21год опыта
Специалист с большим стажем работы, в профессиональные интересы которого входит диагностика и терапия широкого спектра заболеваний в области кардиологии. Также стоит отметить, что Наталья Михайловна является членом различных ассоциаций и принимает активное участие в научной деятельности (автор 5 научных статей и владелец 2 патентов).
Кардиологический центр Rehab
ул. Народного Ополчения, 5на карте