Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Семейный врач Плахотная Татьяна Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Плахотная Татьяна Васильевна

Квалифицированный кардиолог, владеет современными методиками диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний и успешно применяет их в ежедневной практике. Владеет методиками снятия и расшифровки ЭКГ, ЭХО-кардиографии, велоэргометрии, проводит и описывает результаты холтеровского мониторирования сердечной деятельности. Назначает современные схемы лечения, длительно наблюдает пациентов с хронической патологией
Клиника результативной медицины «MEDEM»
Повторная консультация - 400 грн
ул. Маршала Малиновского, д.27/23на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
Людмила 14 Февраль 2022
Внимательная. Все толково рассказала.Мне понравилось.
Любовь 27 Декабрь 2021
Плахотная Татьяна Васильевна  очень понравилась, расспросила что у меня болит, внимательно выслушала, я увидела заинтересованность в том, чтобы мне помочь, дать вторую жизнь. У меня было ощущение, что нахожусь не на приёме у врача, а беседую с давней подругой, настолько мне было у неё комфортно. Я планирую пройти весь курс лечения под присмотром Татьяны Васильевны, и буду рекомендовать всем своим знакомым. Осталась очень довольна.
Любов 25 Октябрь 2021
Сподобалось приємне спілкування. ерудованість, її професіоналізм. Видно. що лікар знає свою справу. Візитом дуже задоволена.
Катерина 19 Декабрь 2020
Все было вовремя и целесообразно.
Катерина 11 Февраль 2020
Доктор очень вежливый, компетентный. Приятный доктор.
Екатерина 09 Октябрь 2019
Доктор внимательная, квалифицированная. Доступно объясняет, отвечает абсолютно на все заданные вопросы. Профессионал своего дела.