Страница 25: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Педиатр, Кардиолог, Семейный врач Беловол Людмила Александровна на Doc.ua
Врач широкого профиля ведет прием взрослых и детей, устанавливает диагноз заболевания, при необходимости назначает комплексное обследование, консультации специалистов узкого профиля. Проводит терапию заболеваний внутренних органов, патологии сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог Филипчук Галина Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиолог. Специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ. Наблюдает пациентов, перенесших инфаркт миокарда. Ведет пациентов с гипертонической болезнью.
Врач Терапевт, Кардиолог Гаврилюк Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна – терапевт, кардиолог, ведет наблюдение пациентов со многими сопутствующими заболеваниями. Лечит заболевания органов дыхания, пищеварения и болезни сердца. Проводит аускультацию и перкуссию сердца и легких, расшифровку ЭКГ, коррекцию антигипертензивной и антиаритмической терапии
Врач Кардиолог Сахно Вита Витальевна на Doc.ua
Доктор Сахно В.В. занимается ведением пациентов с различными по выраженности нарушениями сердечной функции и функции коронарных сосудов всяческой этиологии. Вита Витальевна осуществляет терапию гипертензии, недостаточности функции сердца, кардитов, аритмий и т.д.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Терапевт, Кардиолог Гулина Нина Николаевна на Doc.ua
Доктор терапевт-кардиолог, специализируется на лечении болезней в области терапии и кардиологии. Проводит лечение и диагностику заболеваний внутренних органов, дыхательных путей, нарушение кровообращения и сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог, Анестезиолог, Нарколог Гончаровский Николай Яковлевич на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом работы, помогает избавиться от алкогольной зависимости и проводит обрыв запоя в условиях клиники либо с выездом на дом к пациенту. Выполняет кодирование алкоголизма, внутривенное введение препарата «Торпедо», лечение «Дисульфирамом», владеет техниками суггестивной терапии. Также имеет специализацию в области кардиологии и анестезиологии
Александровская центральная городская клиническая больница
Стоимость обрыва запоя на дому: 1700-2000 грн.
ул. Шелковичная, 39/1, 3 корпус, 1 этажна карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Вызов на дом
Врач Рефлексотерапевт, Кардиолог, Терапевт Назаренко Владимир Иванович на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, квалифицированный врач-терапевт, автор публикаций в медицинских журналах, участник тренингов и конференций Общества терапевтов Украины, занимается диагностикой и эффективным лечением всего спектра общетерапевтических патологий.
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Кардиолог Михайленко Антонина Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении и реабилитации пациентов перенесших болезни сердца. Занимается лечением таких болезней: инфаркт, прединфарктное состояние, гипертония, миокардит, гипотония, ишемические болезни сердца.
Врач Кардиолог Росяева  Любовь  Васильевна на Doc.ua
Врач Кардиолог Кузнецова Татьяна Алексеевна на Doc.ua
Доктор-кардиолог проводит диагностику и лечение гипертонической болезни, а также симптоматических гипертензий, ишемической болезни сердца (стенокардия, постинфарктный кардиосклероз и др.), нарушений ритма сердца (аритмий) и т.д. Врач ведет активную научную деятельность.
Добробут (Доктор Сэм) на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте