Докос Медикал

Гинекология, Кардиология, Офтальмология, Семейная медицина, Спортивная медицина, УЗ-диагностика еще

Узкопрофильная клиника экспертного уровня, клиническая база профильных университетских кафедр, предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов в клинике внутренних болезней, ультразвуковой диагностике, спортивной медицине, функциональной диагностике, гинекологическом консультировании, ведении беременности, детской гинекологии и другие услуги еще

ул. Попудренко, 52, левый берег, 250 метров от м. «Черниговская». На карте

Деснянский , м.Черниговская

Клиника находится в г. Киев на левом берегу в 250 м от метро Черниговская, на первом этаже офисного здания с отдельным входом, по адресу ул. Попудренко, 52. Удобное местоположение, собственная парковка, приветливый персонал и уютная обстановка клиники создают дополнительный позитивный настрой. Уникальный врачебный состав клиники, врачи высшей квалификационной категории и кандидаты медицинских наук, ориентированы на решение сложных диагностических и клинических ситуаций в области внутренней медицины, кардиологии, спортивной медицине, акушерстве и гинекологии, пренатальной диагностике. Специалисты клиники активно используют современные возможности телемедицины: скайп-конференции пациентов, «второе мнение» в сложных клинических ситуациях и удаленное описание результатов кардиологических обследований, холтеровское мониторирование для постановки окончательного диагноза и коррекции лечения – это лишь незначительная часть возможностей.

На УЗИ-аппаратах экспертного уровня специалисты клиники проводят исследования сердца, сосудов, органов брюшной области и забрюшинного пространства, мягких тканей, транвагинальное и трансабдоминальное гинекологическое обследование, а также скрининг беременности во всех триместрах. Для удобства будущей мамы оборудован дополнительный монитор для наблюдения за малышом. Кроме консультативного заключения, результаты УЗИ-исследования предоставляются пациенту в виде DICOM-файлов на носителе. Для каждого пациента формируется персональный веб-архив документов.

Оборудование, которое используется в Докос медикал:

• УЗИ-аппарат эксперт уровня «General Electric Vivid 7 Dimension»
  • УЗИ-аппарат эксперт уровня Voluson (General Electric)
  • Электрокардиограф «Юкард 100»Стресс-система «Ergotest»
  • Холтеровская система «Diacard II»
  • Кольпоскоп

Для обеспечения безопасности пациентов во время проведения стресс-тестирования, клиника полностью укомплектована медикаментами и приборами скорой помощи, а сотрудники прошли курсы проведения сердечно-легочной реанимации.

Оснащение кабинета гинекологического приема невольно напоминает космический корабль. Корректность и высочайший уровень врачей-гинекологов позволит снизить напряжение и скованность пациенток, а также максимально быстро и в полном объеме решить гинекологические проблемы. Гинеколог детского и подросткового возраста тактично познакомит девочку с особенностями гинекологического приема и объяснит необходимость плановых осмотров у врача-гинеколога.

Также в клинике «Докос» предоставляют услуги вакцинопрофилактики для взрослых и детей.

В клинике не используются препараты, методы диагностики и лечения с недоказанной эффективностью.

Клиника «Докос» в партнерстве с лабораторией «Дила» проводит широкий спектр лабораторных исследований, среди которых: бактериологические исследования, гормональные исследования, диагностика на аллергены, пренатальная диагностика и др.

Клинка понравилась, девочки приветливые, чисто. Сделали все необходимые исследования.

Светлана, 16.03.2020