Страница 21: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Жаринов Олег Иосифович на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Профессор, доктор-аритмолог Жаринов О.И. является ведущим специалистом в области аритмологии, заведующим кафедрой функциональной диагностики при Институте сердца, а также главным внештатным специалистом МОЗ по функциональной диагностике, автором множества научных работ, общее число которых превышает 500.
Врач Кардиолог Вережникова Анна Петровна на Doc.ua
Кардиолог Вережникова А.П. занимается терапией пациентов с аритмогенными нарушениями работы сердца, ведет консультативно-диагностический прием пациентов с различными кардиопатологиями. Анна Петровна является соавтором множества медицинских работ и монографий по вопросам ишемических и других болезней сердца.
Врач Кардиолог Чорнописка Зиновия Богдановна на Doc.ua
Зиновия Богдановна диагностирует и лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости, некоронарогенные болезни сердца, нейроциркуляторная дистония
Врач Кардиолог Кобилюх Людмила Григорьевна на Doc.ua
Людмила Григорьевна - врач-кардиолог, занимается диагностикой и лечением острых и хронических кардиологических заболеваний.
Врач Кардиолог Перепелица Александр Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением сердца, заболеваний магистральных сосудов, сердечных (коронарных) сосудов, повышенного артериального давления (гипертоническая болезнь, симптоматическая артериальная гипертензия), различных нарушений сердечного ритма и проводимости, нарушений нервной регуляции сосудов тонуса (НЦД, панические атаки). Ведет прием для пациентов с 16 лет
Врач Кардиолог Косенко  Марина Игоревна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, участвовала во многих тематических международных конференциях, форумах и конгрессах. Лечит артериальную гипертензию, аритмию, сердечную недостаточность, стенокардию и др.
Врач Кардиолог, Ревматолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
Врач Кардиолог, Терапевт Чернов Александр Павлович на Doc.ua
Направления работы Александра Павловича касаются профилактики, диагностики и лечения заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. В своей практике использует такие методы диагностики, как Холтер, ЭКГ, тредмил тест и другие
Врач Кардиолог Беличенко Елена Александровна на Doc.ua
Кардиолог специализируется на выявлении врожденных пороков сердца и ревматических болезней у детей, ведении больных с ишемией, нарушением ритма, гипертонией и после инфаркта миокарда, лечении хронической сердечной усталости, миокардитов. Проводит ЭХО-КГ взрослым и детям, холтеровский и суточный мониторинг артериального давления
Врач Кардиолог, Терапевт Тычук Надежда Витальевна на Doc.ua
Надежда Витальевна специализируется на лечении заболеваний кардиологического и терапевтического профиля. Доктор проводит профилактику, лечение и реабилитацию пациентам с различными болезнями сердца, их патологий и осложнений.