Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Шклянка Инга Владимировна на Doc.ua

Отзывы о Шклянка Инга Владимировна

Врач кардиолог первой категории Шклянка Инга Владимировна, лечит пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, ишемическую болезнь сердца, симптоматическую и эссенциальную артериальную гипертензию, нарушения ритма. Электрокардиограмма, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД – методики в кардиодиагностике, которые выполянет данный специалист.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 19 отзывов

Ірина 21 Декабрь 2021
Внимательная и знающий специалист. Очень понравилось.
Виталий 20 Июль 2021
Володимир 11 Май 2021
Владислав 20 Ноябрь 2020
Гарний лікар. Вислухав, прописав лікування. Лікування на цей момент допомогло, стало легше.
Явар 29 Июль 2020
Иван 28 Март 2020
Нормальный доктор все рассказала, дала рекомендации.
Аноним 22 Февраль 2020
Доктор не всё объяснила, после приёма остались вопросы.
Сергей 15 Февраль 2020
Олександр 15 Февраль 2020
Доктор квалифицированная и профессионал своего дела и очень приятная в общении. Мне все понравилось
Олена 22 Январь 2020
Очень понравился прием у данного врача. Специалист детально ответил на все вопросы, рассказал что делать конкретно в моей ситуации и посоветовал множество интересных вещей. Крайне и настоятельно рекомендую специалиста Шклянка И. В.. Осталась очень довольна!