Шклянка Инга Владимировна

Шклянка Инга Владимировна

Врач кардиолог первой категории Шклянка Инга Владимировна, лечит пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, ишемическую болезнь сердца, симптоматическую и эссенциальную артериальную гипертензию, нарушения ритма. Электрокардиограмма, эхокардиография, холтеровское мониторирование ЭКГ и АД – методики в кардиодиагностике, которые выполянет данный специалист.
«Baby luck», Медицинский центр
Повторная консультация кардиолога в течении 2-х недель в рамках одного заболевания - 450 грн.
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь

Инга Владимировна работает на ультразвуковых системах производства Philips, Toshiba. Участвует в клинических исследованиях, регулярно посещает конгрессы и конференции. Соавтор научных статей.

• ВНМУ им. Пирогова, медицинский факультет, специальность «лечебное дело» (2009)
  • НМУ им Богомольца, интернатура по спецыальности «медицина неотложных состояний» (2008)

• специализация по кардиологии на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев, (2008);
  • курсы тематического усовершенствования:
    • «Суточное мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и оценке эффективности лечения кардиологических заболеваний», 2009);
    • «Приобретенные пороки сердца», 2009 г.;
    • «Ишемическая болезнь сердца», 2010 г.;
    • «Неотложные состояния в кардиологии», 2011 г.
  • специализация по функциональной диагностике в кардиологии, 2010 г.

• методики в кардиодиагностике:
    • электрокардиограмма;
    • холтеровское мониторирование ЭКГ и АД;
    • эхокардиография (ультразвуковое исследование сердца).
  • диагностика и лечение ишемической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, кардиомиопатий различного генеза, симптоматической и эссенциальной артериальной гипертензии, нарушения ритма;
  • координация пациентов по профилю для решения вопроса о проведении коронаровентрикулографии, определения тактики кардиохирургического лечения и/или эндоваскулярного вмешательства с последующим послеоперационным наблюдением.

Владислав 20 Ноябрь 2020
Гарний лікар. Вислухав, прописав лікування. Лікування на цей момент допомогло, стало легше.
Иван 28 Март 2020
Нормальный доктор все рассказала, дала рекомендации.
Аноним 22 Февраль 2020
Доктор не всё объяснила, после приёма остались вопросы.
Олександр 15 Февраль 2020
Доктор квалифицированная и профессионал своего дела и очень приятная в общении. Мне все понравилось
Евгений 22 Январь 2020
Приятный доктор, всё детально объясняет. Приём понравился.