Страница 23: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог, Терапевт Гуцало Оксана Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна ведет пациентов с гипертоническими болезнями, соматофорными дисфункциями вегетативной нервной системы (нейроциркуляторной астенией), ишемической болезнью сердца, аритмиями, сердечной недостаточностью, послеинфарктных пациентов. Также предоставляет консультации по вопросам тромбоэмболии мелких веток легочной артерии, клапанных пороков сердца
Врач Кардиолог Ступак Елена Валерьевна на Doc.ua
Ведет консультативный прием, составляет план лечения, проводит УЗИ сердца. Врач занимается лечением вегетососудистой дистонии, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, аритмии и др.
Врач Кардиолог Пукас Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предоперационную подготовку кардиологических пациентов. Лечит такие заболевания, как гипертоническая болезнь, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, патология клапанов сердца, нарушения ритма сердца, патология миокарда
Врач Кардиолог Кучмей Татьяна Викторовна на Doc.ua
Кардиолог, принимает пациентов, которые жалуются на симптомы, указывающие на больное сердце. Специалист внимательно осматривает больного, проводит УЗИ сердца и сосудов, а также электрокардиограмму.
Врач Кардиолог Кацитадзе Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич диагностирует и лечит острые состояния у кардиологических больных. Его авторству принадлежат 25 научных работ, 8 из которых опубликованы в международных журналах. Является координатором проекта «Kyivdoktor» и преподает кардиологию и ревматологию для студентов 4-6-ых курсов в медицинском университете им. А.А. Богомольца.
Врач Кардиолог Скибчик  Ярослав Васильевич на Doc.ua
Врач-кардиолог, диагностирует патологии сердечно-сосудистой системы, лечит аритмии сердца, атеросклероз, сердечную недостаточность, перикардит, эндокардит, пороки сердца, миокардиодистрофию, ишемическую болезнь сердца и т.д.
Врач Кардиолог Михайлова  Анна Викторовна на Doc.ua
Врач-кардиолог, основное направление деятельности – лечение кардиомиопатий (патология миокарда, при которой сердечная мышца функционально и структурно изменена в отсутствие артериальной гипертензии, патологии коронарных артерий и поражения клапанного аппарата).
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Волошко Лидия Богдановна на Doc.ua
Лидия Богдановна – врач-кардиолог, который специализируется на профилактике, диагностике и лечении заболеваний кардиологического профиля. Специалист проводит УЗИ сердца для выявления заболеваний органа и сбоев ритма. Лечит аритмию, сердечную недостаточность, заболевания клапанов сердца, ишемическую болезнь, миокардит
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Врач Кардиолог Шипов Даниил Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением врожденных, приобретенные заболеваний сердца, лечит нарушение ритма сердца у детей