Страница 22: Кардиологи в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Кардиолог Ковалева Инна  Сергеевна на Doc.ua
Ковалева Инна Сергеевна
Специалист высшей квалификации, занимающийся проведением различных манипуляций по диагностике и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как стенокардия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и др. Стоит отметить и активную научную деятельность Инны Сергеевны, которая также помогает ей в работе с пациентами
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Кардиолог Мазур Ирина Дмитриевна на Doc.ua
Мазур Ирина Дмитриевна
Врач-кардиолог с большим опытом работы. Проводит клинико-лабораторную диагностику и лечение таких состояний, как гипердислипопротеинемия, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь, нарушения сердечного ритма, сердечная недостаточность и подбирает индивидуальную схему лечения. Проводит ЭКГ, Эхо-КГ и Холтер-ЭКГ
Врач Семейный врач, Кардиолог Старостишин Роман Владимирович на Doc.ua
Роман Владимирович специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Занимается лечением сердечной недостаточности, аритмии сердца, артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, бронхита, пневмонии и др. Проводит электрокардиографию, эхокардиографию. Осуществляет прием детей с 12 лет. Свободно владеет английским языком
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Терапевт Музыченко Светлана Викторовна на Doc.ua
Светлана Викторовна – кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Проводит диагностику и лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, проблемами сердечно-сосудистой системы. Врач применяет современные методы диагностики и лечения широкого спектра болезней сердца и сосудов. Светлана Викторовна выполняет функциональную диагностику: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Euromed (Евромед)
повторная консультация — 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Терапевт, Кардиолог Кулинская  Ирина Викторовна на Doc.ua
Специалист в лечении внутренних заболеваний. Врач проводит терапевтический прием, назначает схему лечения и ведет пациента, также осуществляет некоторые диагностические процедуры: эхокардиографию, холтеровский мониторинг, спирометрию и расшифровку полученных данных
Врач Терапевт, Семейный врач, Кардиолог Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Шишкина Ольга Степановна
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Украинская академия пластической хирургии
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Кардиолог, Терапевт Колесникова Надежда  Ивановна на Doc.ua
Доктор терапевт-кардиолог, специализируется на лечении болезней в области терапии и кардиологии. Проводит лечение и диагностику заболеваний внутренних органов, дыхательных путей, нарушение кровообращения и сердечно-сосудистой системы.
Врач Врач спортивной медицины (ЛФК), Кардиолог, Гомеопат Гусакова Ольга Йосифовна на Doc.ua
Ольга Йосифовна проводит консультации и гомеопатическое лечение острых и хронических заболеваний у детей и взрослых пациентов. Специализируется на гомеопатической реабилитации после травм, терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. Врач является автором 3 публикаций по гомеопатии, а также участником международных и украинских форумов, съездов, семинаров.
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Кардиолог Тетьянчук Елена Вячеславовна на Doc.ua
Имеет высшую категорию по кардиологии, диагностирует сердечные шумы, лечит миокардиты, ВСД, миокардиострофию. Также доктор Тетьянчук проводит ЭКГ диагностику.
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Кардиолог Татаренко Ольга Николаевна на Doc.ua
Ольга Николаевна занимается терапией пациентов с кардиопатологиями, включая нарушения сердечного ритма, ишемические процессы, гипертензию, кардиомиопатии и др. Проводит ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрию, мониторинг ЭКГ по Холтеру, мониторинг АД по Холтеру
Добробут (Доктор Сэм) на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте