Medikom (Медиком) на Печерске

Аллергология, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,

В клинике «Медиком» на Печерске у пациентов есть возможность пройти качественную диагностику на современном оборудовании и получить необходимую квалифицированную лечебную помощь. еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Анри Барбюса, 37/1. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Украина

Клиника «Медиком» на Печерске дает возможность получить медицинскую помощь врачей по таким направлениям, как стоматология, аллергология, мануальная терапия, неврология, онкология, ортопедия, инфектология, логопедия, психотерапия и др. Благодаря собственной клинической лаборатории анализы крови и мочи выполняются на протяжении 40 минут, поэтому врачи могут назначать лечение при первом посещении пациента клиники.

Медицинский персонал Medikom (Медиком) на Печерске

Преимуществом данного медицинского учреждения является новейшая техническая база, а также высокая квалификация врачей и наличие врачей всех специальностей. С какой бы проблемой не обратился пациент в клинику, он может быть уверен в том, что специалисты приложат все усилия для ее устранения. Опыт работы врачей клиники составляет не менее 15-ти лет, за счет чего они имеют навыки лечения совершенно разных заболеваний, а благодаря регулярным курсам и повышениям квалификации активно применяют инновационное оборудование и методики.

Услуги, предоставляемые в клинике «Медиком» на Печерске:

• прием врачей всех специальностей (уролога, гастроэнтеролога, онколога, гинеколога, невролога, хирурга, офтальмолога, проктолога, дерматолога, стоматолога, аллерголога, психолога и т.д.);
  • УЗИ-исследования;

• компьютерный томограф (мультиспиральный) PHILIPS;
  • видеоэндоскопы Pentax EG1690К и Pentax EG290Kp (Япония);
  • цифровой рентген-аппарат General Electric;
  • видеоколоноскоп PentaxEC-380 LKp (Япония);
  • УЗД-аппараты General Electric.

Сервис больницы просто супер. Цена может отличаться от той на которую рассчитываешь до визита к врачу.

Александр, 23.10.2017

Очень хороший, грамотный доктор, понравился.

Мария, 21.10.2017

Хороший доктор, все по делу говорит, хорошо принял, осмотрел. Хороший сервис.

Юлия, 15.10.2017

Ресепшн на высоте, не успел переступить порог, тут же повели мерить давление.

Сергей, 28.09.2017

Все было хорошо, компетентно. Придем еще раз.

Николай, 24.09.2017