Medikom (Медиком) на Печерске

• Детская комната,

Поликлиника «Медиком» на Печерске для взрослых и детей оказывает широчайший спектр диагностических услуг в разрезе УЗИ и цифровой рентгенографии. На вооружении поликлиники «Медиком» на Печерске имеется новый цифровой рентгеновский аппарат LING LONG XR 6000 от компании General Electric и экспертный УЗИ-сканер LOGIQ P6 (General Electric) 2013 года выпуска. Благодаря этому, а также квалификации персонала, диагностика в поликлинике «Медиком» является эталоном качества и безопасности. еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Анри Барбюса, 37/1. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Украина

Являясь «первопроходцем» в области частной медицины в Украине, за годы своего существования клиника «Медиком» заслужила статус настоящего эксперта в сфере диагностических услуг.

Сегодня поликлиника «Медиком» для взрослых и детей на Печерске приглашает всех пациентов пройти качественную, современную и быструю диагностику. Процесс проведения диагностических исследований в «Медиком» на Печерске выверен до мелочей.

Пациентам не придется томиться в ожидании своего череда, персонал предоставит все необходимое для комфортного пребывания в поликлинике, исследование будет проведено с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и правил.

Услуги диагностического отделения Medikom (Медиком) на Печерске

Диагностические услуги в поликлинике «Медиком» на Печерске представлены двумя направлениями – УЗИ и цифровая рентгенография.

В «Медиком» на Печерске вы можете пройти УЗИ для определения состояния:

• молочных желез;
  • органов брюшной полости;
  • функции желчного пузыря;
  • почек и мочевого пузыря;
  • органов малого таза;
  • мошонки и предстательной железы;
  • щитовидной железы;
  • тазобедренных суставов у детей и др.

Для проведения данных исследований в «Медиком» на Печерске используется ультразвуковой сканер LOGIQ P6 от компании General Electric. Его бесспорным преимуществом перед остальными аппаратами является наличие встроенных усовершенствованных программ для визуализации кровотока с построением 3D изображения.

Также в LOGIQ P6 имеются программы автоматического подавления шумов и снижения зернистости. В распоряжении специалистов, работающих на аппарате, большое разнообразие датчиков для исследований, включая 4D датчик.

Также в «Медикоме» на Печерске пациентам доступен весь спектр цифровой рентгенодиагностики:

• экскреторная урография (рентген мочеточников с контрастом);
  • пиелоцистография (рентген почек с контрастом);
  • цистография (рентген мочевого пузыря с контрастом);
  • уретрография (рентген мочеиспускательного канала с контрастом);
  • артрография (рентген суставов с контрастом);
  • фистулография (рентген свищевых ходов с контрастом);
  • рентген придаточных пазух носа;
  • рентген всех отделов позвоночника с функциональными пробами в нескольких проекциях;
  • рентген любой анатомической зоны в нескольких проекциях и др.

Для цифровой рентгенографии в поликлинике Medikom на Печерске успешно применяется аппарат LING LONG XR 6000 от компании General Electric. Его использование позволяет сократить время облучения до 0,002/0, 02 секунд (в зависимости от области). А само исследование с подготовкой занимает не более 15-20 минут.

Для сравнения, при цифровой рентгенографии легких в поликлинике «Медиком» доза облучения составляет приблизительно 0,1 милизивертов, а в аппаратах более старых поколений, установленных в большинстве остальных клиник Киева, эта цифра близка 0,3 милизивертов. При этом время облучения занимает почти секунду.

Диагностика в поликлинике «Медиком» на Печерске является не только гарантией эффективного и точного лечения в дальнейшем, но и представляется как наиболее безопасная, точная и качественная в Киеве.

Рекомендует

Все хорошо прошло, все нормально. Мне все понравилось, обслуживание было хорошее.

Людмила, 13.12.2017

Все быстренько, все отлично. Я довольна.

Евгения, 11.12.2017

Рекомендует

Все было быстро, на высшем уровне. Мне все понравилось.

Виктор, 07.12.2017

Рекомендует

Мне понравилась клиника. Главное, что все быстро сделали, я пришла раньше, в принципе, никого не было и я пошла раньше записанного времени. Это большой плюс.

Анна, 07.12.2017

Рекомендует

Все нормально, все четко, приняли во время, через 10 минут дали результат.

Ростислав, 07.12.2017
Центры поблизости

пр. Героев Сталинграда, 6 Д.