231 отзыв

Medikom (Медиком) на Печерске

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Поликлиника «Медиком» на Печерске для взрослых и детей оказывает широчайший спектр диагностических услуг в разрезе УЗИ и цифровой рентгенографии. На вооружении поликлиники «Медиком» на Печерске имеется новый цифровой рентгеновский аппарат LING LONG XR 6000 от компании General Electric и экспертный УЗИ-сканер LOGIQ P6 (General Electric) 2013 года выпуска. Благодаря этому, а также квалификации персонала, диагностика в поликлинике «Медиком» является эталоном качества и безопасности. еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Являясь «первопроходцем» в области частной медицины в Украине, за годы своего существования клиника «Медиком» заслужила статус настоящего эксперта в сфере диагностических услуг.

Сегодня поликлиника «Медиком» для взрослых и детей на Печерске приглашает всех пациентов пройти качественную, современную и быструю диагностику. Процесс проведения диагностических исследований в «Медиком» на Печерске выверен до мелочей.

Пациентам не придется томиться в ожидании своего череда, персонал предоставит все необходимое для комфортного пребывания в поликлинике, исследование будет проведено с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и правил.

Услуги диагностического отделения Medikom (Медиком) на Печерске

Диагностические услуги в поликлинике «Медиком» на Печерске представлены двумя направлениями – УЗИ и цифровая рентгенография.

В «Медиком» на Печерске вы можете пройти УЗИ для определения состояния:

• молочных желез;
  • органов брюшной полости;
  • функции желчного пузыря;
  • почек и мочевого пузыря;
  • органов малого таза;
  • мошонки и предстательной железы;
  • щитовидной железы;
  • тазобедренных суставов у детей и др.

Для проведения данных исследований в «Медиком» на Печерске используется ультразвуковой сканер LOGIQ P6 от компании General Electric. Его бесспорным преимуществом перед остальными аппаратами является наличие встроенных усовершенствованных программ для визуализации кровотока с построением 3D изображения.

Также в LOGIQ P6 имеются программы автоматического подавления шумов и снижения зернистости. В распоряжении специалистов, работающих на аппарате, большое разнообразие датчиков для исследований, включая 4D датчик.

Также в «Медикоме» на Печерске пациентам доступен весь спектр цифровой рентгенодиагностики:

• экскреторная урография (рентген мочеточников с контрастом);
  • пиелоцистография (рентген почек с контрастом);
  • цистография (рентген мочевого пузыря с контрастом);
  • уретрография (рентген мочеиспускательного канала с контрастом);
  • артрография (рентген суставов с контрастом);
  • фистулография (рентген свищевых ходов с контрастом);
  • рентген придаточных пазух носа;
  • рентген всех отделов позвоночника с функциональными пробами в нескольких проекциях;
  • рентген любой анатомической зоны в нескольких проекциях и др.

Для цифровой рентгенографии в поликлинике Medikom на Печерске успешно применяется аппарат LING LONG XR 6000 от компании General Electric. Его использование позволяет сократить время облучения до 0,002/0, 02 секунд (в зависимости от области). А само исследование с подготовкой занимает не более 15-20 минут.

Для сравнения, при цифровой рентгенографии легких в поликлинике «Медиком» доза облучения составляет приблизительно 0,1 милизивертов, а в аппаратах более старых поколений, установленных в большинстве остальных клиник Киева, эта цифра близка 0,3 милизивертов. При этом время облучения занимает почти секунду.

Диагностика в поликлинике «Медиком» на Печерске является не только гарантией эффективного и точного лечения в дальнейшем, но и представляется как наиболее безопасная, точная и качественная в Киеве.

Дуже комфортні умови, доброзичливий та професійний персонал. Рекомендую

Людмила, 25.08.2020

Діагностика мені сподобалась, але не сподобалось, що лікар прийшов без рукавичок.І не помив руки. І пішов до пацієнтки. Маска була спущена під ніс.На сьогодні, я вважаю це неприпустимо.Якщо в такій клініці не дотримуються миття рук, то про що можна розмовляти.В мене нема слів.

Неонила, 01.04.2020

Я прийшла раніше, і мене відразу прийняли, швидко та якісно зробили флюорографію. Все пройшло чудово.

Наталья, 19.01.2020

Очень понравилось отношение персонала. Клиника очень уютная.

Елена, 10.01.2020

Записывалась на флюорографию. Все прекрасно. Через десять минут дали результат.

Людмила, 27.12.2019

ул. Днепровская набережная, 28. На карте