Отзывы о клинике Medikom (Медиком) на Оболони

Аллергология, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Чт: 8:00-22:00
  • Пт-Вс: выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Была в прошлом году в этой же клинике на вакцинации и решила в этом году тоже пройти. То по сравнению с прошлым разом все намного хуже, уделили меньше внимания и просто поставились безответственно. Больше не буду обращаться.

Елена, 14.11.2018

Все в порядке, чисто, хорошо, обслужили нас, все прекрасно, гардероб был свободен.

Виктор, 07.11.2018

Все чудово організовано, гарні, модифіковані співробітники. Дякую.

Оксана, 18.10.2018

Подобається якість обслуговування, чисто, багато стільців. Не подобається загальний стиль лікарні і ціни вищі за середні.

Ірина, 24.08.2018

Очень понравилась клиника, на уровне, все замечательно.

Агата, 14.08.2018

Были на консультации у доктора Мазур Мария. Получили ответы на все свои вопросы. Консультацией довольны.

Ирина, 02.08.2018

Провели обследование и не предупредили о его стоимости, хотя в других клиниках его делают бесплатно. Я считаю, что о таком нужно предупреждать сразу.

Виталий, 07.07.2018

Доктор очень хорошая, спокойная, обслуживание хорошее.

Мария, 01.07.2018

Все очень хорошо, очень профессиональное обслуживание. Все на наивысшем уровне.

Михаил, 21.06.2018

Врачи очень понравились, будем сюда ходить.

Игорь, 20.09.2017

Все на високому рівні. Все дуже сподобалось.

Наталія, 08.09.2017

Кислова Оксана Леонидовна- хороший доктор. В ее работе и работе клиники все устроило. Все отлично.

Роман, 25.08.2017

Хорошая работа, хорошее обслуживание, внимание, полное объяснение всех фактов.

Владимир, 23.08.2017

Очень хороший персонал, все вежливо, качественно.

Александра, 06.06.2017

В клинике не нравится, что всегда очередь в кассу, была несколько раз, одна и та же ситуация.

Валерия, 31.05.2017
    Ответ клиники
    Уважаемая Валерия, спасибо, что уделили время на написание отзыва. Ситуация разобрана. Примите наши извинения за доставленный дискомфорт от ожидания в очереди. В клинике МЕДИКОМ работа организована так, чтобы минимизировать время ожидания пациентов, но, к сожалению, иногда бывают небольшие очереди в кассу. Надеемся и в будущем видеть Вас в числе клиентов нашей клиники. Менеджер отдела контроля качества клиники МЕДИКОМ
    07.06.2017

Мне понравилось, быстренько, комфортненько всё сделали. Рекомендую.

Валерия, 02.05.2017

Цены немного завышены, как мне кажется, но тем не менее, врач профессионал, клиника хорошая.

Наталья, 23.04.2017

Замечание, перед тем, как отправлять на анализы человека нужно озвучивать, сколько это стоит. Когда я вышла, мне сказали 3,5 тысячи гривен, я чуть в обморок не упала. Нельзя так делать. Мне совершенно не нужны были они, бесполезные анализы.

Наталья, 13.04.2017
    Ответ клиники
    Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша ситуация была детально разобрана администрацией клиники и в результате чего было выяснено, что в случае Вашего заболевания анализы действительно были показаны, однако о стоимости анализов Вас своевременно не проинформировала администратор. Главный врач принял решение сделать скидку 15% от стоимости всего Вашего посещения и разместить полученную сумму на Ваш счет. Данные средства можно будет использовать на любые другие услуги клиники. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Клиника МЕДИКОМ
    18.04.2017

Всё понравилось. Единственное, если бы цены были демократичнее, было бы приятней.

Татьяна, 31.03.2017

Хотелось бы чтобы в клинике был детский гинеколог.

Наталья, 11.03.2017
    Ответ клиники
    Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. У нас принимают два детских гинеколога в обоих подразделениях клиники. Будем признательный, если Вы сообщите нам ФИО Клиента, который не смог попасть на прием к детскому гинекологу, написав нам на электронный адрес или связавшись по контактному номеру колл-центра. Мы сможем разобраться в ситуации и дать Вам обратную связь. С уважением, менеджер контроля качества клиники МЕДИКОМ.
    16.03.2017

Врач Якубовский профессионал, без проблем все вопросы решили, дали хорошую консультацию, посоветовали лечение, большое спасибо!

Виктор, 18.02.2017

В клинике не пришлось ждать, понравилось. Единственный недостаток в том, что там дорого.

Ксения, 20.01.2017

Хороший интерьер, было чувство, будто ты в музее. Также, обслуживание на высшем уровне.

Павел, 12.01.2017

Очень понравилась работа клиники. Хорошее обслуживание!

Георгий, 07.01.2017

Мне не понравилось, что я не получил сразу же после приема документы, мне пришлось за ними дополнительно ехать.

Александр, 27.12.2016