Отзывы о клинике Medikom (Медиком) на Печерске

Аллергология, Андрология, Венерология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Детская комната,
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский, Печерск , м.Дворец Украина

Профессиональный доктор. Я полностью осталась довольна приемом. Поставленный диагноз доктором, сразу подтвердился, после сдачи анализов. Я очень признательна и благодарна доктору, огромное спасибо.

Алена, 14.08.2018

Достаточно часто прихожу в эту клинику, но мне не нравится, что клиника Медиком не работает со страховыми компаниями и это не очень удобно. Спасибо.

Ольга, 08.08.2018

Все было на высшем уровне. Нареканий нет.

Даниил, 03.08.2018

Хотелось бы большей конкретизации моей проблемы на приеме у доктора. Спасибо.

Ибрагим, 02.08.2018

Доктор очень внимательный, очень положительно отнесся к ребенку.

Никита, 14.06.2018

Очень понравилось, хорошая клиника, буду еще обращаться.

Алина, 12.06.2018

Все чудово. Кваліфікований та професійний лікар. Неймовірно чудовий.

Анонимно, 07.06.2018

Високий комфорт, висока якість, хороші люди, хороший персонал.

Наталия, 07.05.2018

Все отлично, все понравилось, все четко, по времени.

Лариса, 05.05.2018

Клініка дуже сподобалась, в середині чисто і гарно.

Анастасия, 13.04.2018

На всі питання вдповіли. Ввічливі на рецепції.

София, 11.04.2018

Все устроило в работе клиники и доктора Житарь. Спасибо.

мария, 24.02.2018

В клинике все нормально. Но цена не соответствует качеству, я знаю много клиник, где можно получить те же услуги намного дешевле, и по качеству ничуть не хуже.

Екатерина, 17.12.2017

Все отлично, нам доктор очень понравился.

Анастасия, 15.12.2017

Все хорошо. Все внимательно. Консультация доктора Житарь была проведена хорошо. Спасибо.

Анна, 13.12.2017

Нормальная работа в клинике. Претензий, как к врачу, к Качуровскому у меня нету.

Раиса, 11.12.2017

Я довольна работой рецепцией. Они всегда перезванивают, в том числе. когда я задерживаюсь. они звонят спрашивают, буду ли я или нет, смогу ли я подождать, в том случае, если меня смогут принять. Атмосфера, в том, что ребенок маленький, ему есть чем заняться. пока доктор пишет свое заключение.

Ева, 09.12.2017

Клиникой пользуюсь уже не первый раз, она меня устраивает. Хорошо, комфортно, нормально. Мне все понравилось.

Елена, 04.12.2017

Все отлично, все нравиться. Если будет на таком уровне, будет супер, я буду пользоваться Вашими услугами всегда.

Сергей, 29.11.2017

Обслуживаемся в клинике не один год. Очень хорошее мнение по поводу клиники.

Виктория, 29.11.2017

Врач Дякунчак очень приятный в общении человек, очень хороший врач, опытный.

Михаил, 25.11.2017

Мне все понравилось. Приду еще к доктору Белоконь на дальнейшее лечение.

Ольга, 17.11.2017

Очень хорошо. Все по графику. Все устроило. Все в клинике красиво: и медсестры, и в муниципальном кабинете. Администрация хорошая. Долго ждать не заставляли - это очень хорошо. Спасибо.

Ярослав, 17.11.2017

Сервис больницы просто супер. Цена может отличаться от той на которую рассчитываешь до визита к врачу.

Александр, 23.10.2017

Очень хороший, грамотный доктор, понравился.

Мария, 21.10.2017