Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение

Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

Специалисты стационарного и хирургического отделения клиники «Медиком» оказывают помощь по 2 ключевым направлениям: терапия и хирургия в условиях стационара. В клинике пациенты пройдут быструю диагностику и получат необходимое квалифицированное лечение. С 2017 года здесь также работает отделение пластической хирургии, где проводят консультации ведущие украинские пластические хирурги. Опыт и владение новейшими технологиями позволяет им индивидуально подходить к пожеланиям пациентов и корректировать недостатки внешности, чтобы улучшить качество их жизни. еще

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский , м.Минская

Клиника Medikom предоставляет возможность в амбулаторных условиях каждому пациенту пройти необходимые диагностические процедуры. Врачи имеют многолетний опыт лечения заболеваний терапевтического профиля и других направлений медицины. Педиатрические отделения клиники оснащены отдельными входами с колясочной, кабинетами вакцинации, кабинетами приема узких специалистов и инфекционных больных.

Клиника «Медиком» в Киеве имеет пять подразделений, в которых работает 500 сотрудников: поликлинику для детей и взрослых, отделение стационара и хирургии, отделение неотложной помощи, женскую консультацию и стоматологию. Она была открыта в 1992 году, и за эти годы в стенах данного медицинского учреждения был осуществлен 1 миллион приемов, 15 тысяч операций, а скорая помощь приняла свыше 150 тысяч вызовов.

В клинике есть собственная клиническая лаборатория, благодаря чему в течение 30-40 минут выполняются анализы мочи и крови – врачи имеют возможность назначать лечение при первом визите пациента в клинику.

Услуги клиники Medikom (Медиком)

Услуги клиники «Медиком»:

• для детей:
    • прием педиатра;
    • прием узкоспециализированных специалистов (детского аллерголога, дерматолога, кардиолога, психолога, сурдолога, эндокринолога, логопеда, гинеколога, неонатолога и др.);
    • вызов детского врача на дом;
    • вакцинация;
    • физиотерапия;
    • массаж и ЛФК;
    • УЗИ;
    • лучевая диагностика;
    • фототерапия для новорожденных;
    • программы для детей (наблюдение ребенка в возрасте до 1 года, справки в садик и школу, медосмотр перед поступлением в ВУЗ, медосмотр для няни).
  • для взрослых:
    • консультации специалистов (гастроэнтеролога, гинеколога, маммолога, онколога, невролога, хирурга, уролога, дерматолога, трихолога, офтальмолога, проктолога, стоматолога и др.);
    • вызов врача на дом (в т.ч. узких специалистов);
    • колоноскопия;
    • УЗ-исследования;
    • гастроскопия;
    • тест на pH-метрию желудочного содержимого;
    • лучевая диагностика (цифровой рентген, компьютерная томография);
    • физиотерапия;
    • массаж;
    • программы осмотра («Безопасный спорт», профилактические осмотры для мужчин и женщин).

Оборудование Medikom (Медиком)

Оснащение клиники «Медиком»:

• мультиспиральный компьютерный томограф PHILIPS;
  • клиническая лаборатория;
  • видеоэндоскопы производства Японии Pentax EG290Kp, Pentax EG1690К;
  • УЗД-аппараты эксперт-класса ведущих производителей медицинской техники Toshiba, General Electric;
  • цифровой рентген General Electric;
  • тредимил-тест;
  • видеоколоноскоп производства Японии PentaxEC-380 LKp.

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике «Медиком» в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Мне понравилось что по времени и очень внимательные и доктор и девочки, анестезиолог. Все безболезненно. Все меня устроило.

Евгения, 20.01.2021

Сдал ПЦР-тест в клинике Медиком. Материал они отправили не в лабораторию Dila, как у них написано, а какую-то клинику Маркова. Анализ сдал 5 декабря, заплатил за срочность 2990 гривен (более ста долларов, на секундочку) и уже пятого декабря вечером пришел результат: ОБНАРУЖЕНО! У меня абсолютно никаких симптомов! Я чувствую себя прекрасно. Всё бы ничего, но тест я делал для вылета за границу, причём, далеко за границу. Билеты уже были куплены. На них я потратил более 600$. Естественно, после такого результата я не могу никуда лететь. Билеты пропали, деньги сгорели, мне их не вернули и не вернут. Всё это благодаря Медиком и их криворуким (лжецам) лаборантам и врачам. В общем, я не улетел, потерял кучу денег, у меня был стресс. Я журналист и верю фактам, а не липовым заключениям. На следующий день я пересдал ПЦР-тест в лаборатории СSD, в которой более современное оборудование и реагенты. Результат отрицательный, не выявлено! Ок. Через несколько дней я пересдал ПЦР-тест в одной из ведущих лабораторий Киева в лаборатории DILA. Результат теста: НЕ ВЫЯВЛЕНО! Отрицательный! Самое забавное, что Медиком, после липовой проверки факта, обвинила меня в том, что я был болен на тот момент, вот и результат теста. А они не причем, они профи, а я и все кого обманывают - лохи. Но, две заключения двух лучших лабораторий против одной никчемной. Разве это не показатель? Мало того, что Медиком не хочет возвращать мне деньги за фальшивый тест (хотя я еще не подал в суд, а могу требовать больше, возместить мне материальный и моральный ущерб) так ещё и посмели переложить с больной (своей тупой) головы на мою, здоровую. Мой вам совет: ОБХОДИТЕ эту совковую, абсолютно непрофессиональную, не компетентную горе-контору, стороной! Они вам такие болячки найдут, что мало не покажется. А в Минздрав я напишу, обязательно.

Болтаев А. М. , 19.11.2020

В клинике пациентов не ориентирую по стоимости дополнительных процедур, стоимость озвучивают уже на кассе, не распечатывают чек. Посещение кардиолога мне обошлось в несколько тысяч, хорошо что при мне были такие деньги и я заплатила.

Наталья, 21.10.2020

Копейкин Игорь Иванович очень хороший врач, мы у него постоянно наблюдаемся, очень толковый, доступно объясняет, нам есть с чем сравнить, так как мы наблюдались в разных местах. Копейкин Игорь Иванович дает самую доступную информацию и самое адекватное лечение. В дальнейшем также будем у него обследоваться и наблюдаться. Всем довольны. Спасибо

Милана, 22.09.2020

В клинике чисто и аккуратно, и внимательный персонал. Все понравилось

Ирина, 13.09.2020