Medikom (Медиком)

Medikom (Медиком)

Клиника
add_box Аллергология Андрология Венерология Гастроэнтерология Гематология Гепатология ... еще
Клиника «Медиком» предоставляет полный комплекс диагностических и лечебных услуг по таким медицинским направлениям, как аллергология, терапия, венерология, косметология, флебология, кардиология, репродуктология, хирургия, педиатрия, инфектология, ревматология и др. Все врачи, работающие в данном медицинском учреждении, регулярно стажируются в лучших клиниках Европы и США и имеют дипломы, которые подтверждают их высокие квалификации.
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 22:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 20:00
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерский м.Дворец Украина
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Аллергология Андрология Гастроэнтерология Дерматология Кардиология Логопедия ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонский м.Оболонь
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Аллергология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонский м.Минская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Клиника Medikom предоставляет возможность в амбулаторных условиях каждому пациенту пройти необходимые диагностические процедуры. Врачи имеют многолетний опыт лечения заболеваний терапевтического профиля и других направлений медицины. Педиатрические отделения клиники оснащены отдельными входами с колясочной, кабинетами вакцинации, кабинетами приема узких специалистов и инфекционных больных.

Клиника «Медиком» в Киеве имеет пять подразделений, в которых работает 500 сотрудников: поликлинику для детей и взрослых, отделение стационара и хирургии, отделение неотложной помощи, женскую консультацию и стоматологию. Она была открыта в 1992 году, и за эти годы в стенах данного медицинского учреждения был осуществлен 1 миллион приемов, 15 тысяч операций, а скорая помощь приняла свыше 150 тысяч вызовов.

В клинике есть собственная клиническая лаборатория, благодаря чему в течение 30-40 минут выполняются анализы мочи и крови – врачи имеют возможность назначать лечение при первом визите пациента в клинику.

Услуги клиники Medikom (Медиком)

Услуги клиники «Медиком»:

• для детей:
    • прием педиатра;
    • прием узкоспециализированных специалистов (детского аллерголога, дерматолога, кардиолога, психолога, сурдолога, эндокринолога, логопеда, гинеколога, неонатолога и др.);
    • вызов детского врача на дом;
    • вакцинация;
    • физиотерапия;
    • массаж и ЛФК;
    • УЗИ;
    • лучевая диагностика;
    • фототерапия для новорожденных;
    • программы для детей (наблюдение ребенка в возрасте до 1 года, справки в садик и школу, медосмотр перед поступлением в ВУЗ, медосмотр для няни).
  • для взрослых:
    • консультации специалистов (гастроэнтеролога, гинеколога, маммолога, онколога, невролога, хирурга, уролога, дерматолога, трихолога, офтальмолога, проктолога, стоматолога и др.);
    • вызов врача на дом (в т.ч. узких специалистов);
    • колоноскопия;
    • УЗ-исследования;
    • гастроскопия;
    • тест на pH-метрию желудочного содержимого;
    • лучевая диагностика (цифровой рентген, компьютерная томография);
    • физиотерапия;
    • массаж;
    • программы осмотра («Безопасный спорт», профилактические осмотры для мужчин и женщин).

Оборудование Medikom (Медиком)

Оснащение клиники «Медиком»:

• мультиспиральный компьютерный томограф PHILIPS;
  • клиническая лаборатория;
  • видеоэндоскопы производства Японии Pentax EG290Kp, Pentax EG1690К;
  • УЗД-аппараты эксперт-класса ведущих производителей медицинской техники Toshiba, General Electric;
  • цифровой рентген General Electric;
  • тредимил-тест;
  • видеоколоноскоп производства Японии PentaxEC-380 LKp.

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике «Медиком» в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Евгения 20 Январь 2021
Мне понравилось что по времени и очень внимательные и доктор и девочки, анестезиолог. Все безболезненно. Все меня устроило.
Наталья 21 Октябрь 2020
В клинике пациентов не ориентирую по стоимости дополнительных процедур, стоимость озвучивают уже на кассе, не распечатывают чек. Посещение кардиолога мне обошлось в несколько тысяч, хорошо что при мне были такие деньги и я заплатила.
Милана 22 Сентябрь 2020
Копейкин Игорь Иванович очень хороший врач, мы у него постоянно наблюдаемся, очень толковый, доступно объясняет, нам есть с чем сравнить, так как мы наблюдались в разных местах. Копейкин Игорь Иванович дает самую доступную информацию и самое адекватное лечение. В дальнейшем также будем у него обследоваться и наблюдаться. Всем довольны. Спасибо
Ирина 13 Сентябрь 2020
В клинике чисто и аккуратно, и внимательный персонал. Все понравилось
Екатерина 12 Август 2020
Все было хорошо.