Клиника Medikom (Медиком)

Сетевая клиника

Клиника «Медиком» предоставляет полный комплекс диагностических и лечебных услуг по таким медицинским направлениям, как аллергология, терапия, венерология, косметология, флебология, кардиология, репродуктология, хирургия, педиатрия, инфектология, ревматология и др. Все врачи, работающие в данном медицинском учреждении, регулярно стажируются в лучших клиниках Европы и США и имеют дипломы, которые подтверждают их высокие квалификации.

Medikom (Медиком) на Печерске
  • Детская комната,
Гематология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще
  • Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1. На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Medikom (Медиком) на Оболони
Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Чт: 8:00-22:00
  • Пт: 8:00-21:00
  • Сб-Вс: выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский

Клиника Medikom предоставляет возможность в амбулаторных условиях каждому пациенту пройти необходимые диагностические процедуры. Врачи имеют многолетний опыт лечения заболеваний терапевтического профиля и других направлений медицины. Педиатрические отделения клиники оснащены отдельными входами с колясочной, кабинетами вакцинации, кабинетами приема узких специалистов и инфекционных больных.

Клиника «Медиком» в Киеве имеет пять подразделений, в которых работает 500 сотрудников: поликлинику для детей и взрослых, отделение стационара и хирургии, отделение неотложной помощи, женскую консультацию и стоматологию. Она была открыта в 1992 году, и за эти годы в стенах данного медицинского учреждения был осуществлен 1 миллион приемов, 15 тысяч операций, а скорая помощь приняла свыше 150 тысяч вызовов.

В клинике есть собственная клиническая лаборатория, благодаря чему в течение 30-40 минут выполняются анализы мочи и крови – врачи имеют возможность назначать лечение при первом визите пациента в клинику.

Услуги клиники Medikom (Медиком)

Услуги клиники «Медиком»:

• для детей:
    • прием педиатра;
    • прием узкоспециализированных специалистов (детского аллерголога, дерматолога, кардиолога, психолога, сурдолога, эндокринолога, логопеда, гинеколога, неонатолога и др.);
    • вызов детского врача на дом;
    • вакцинация;
    • физиотерапия;
    • массаж и ЛФК;
    • УЗИ;
    • лучевая диагностика;
    • фототерапия для новорожденных;
    • программы для детей (наблюдение ребенка в возрасте до 1 года, справки в садик и школу, медосмотр перед поступлением в ВУЗ, медосмотр для няни).
  • для взрослых:
    • консультации специалистов (гастроэнтеролога, гинеколога, маммолога, онколога, невролога, хирурга, уролога, дерматолога, трихолога, офтальмолога, проктолога, стоматолога и др.);
    • вызов врача на дом (в т.ч. узких специалистов);
    • колоноскопия;
    • УЗ-исследования;
    • гастроскопия;
    • тест на pH-метрию желудочного содержимого;
    • лучевая диагностика (цифровой рентген, компьютерная томография);
    • физиотерапия;
    • массаж;
    • программы осмотра («Безопасный спорт», профилактические осмотры для мужчин и женщин).

Оборудование Medikom (Медиком)

Оснащение клиники «Медиком»:

• мультиспиральный компьютерный томограф PHILIPS;
  • клиническая лаборатория;
  • видеоэндоскопы производства Японии Pentax EG290Kp, Pentax EG1690К;
  • УЗД-аппараты эксперт-класса ведущих производителей медицинской техники Toshiba, General Electric;
  • цифровой рентген General Electric;
  • тредимил-тест;
  • видеоколоноскоп производства Японии PentaxEC-380 LKp.

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в клинике «Медиком» в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Профессионализм докторов, разный, есть хорошие и не очень. Гибкой системы скидок или повторных консультаций у доктора, нет. Все стандартно, что мне не нравится. А в остальном, все прошло хорошо.

Божена, 15.06.2019

Единственное, что не понравилось это то, что мне пришлось ждать доктора. Я приехала в клинику специально пораньше, а пришлось ждать. А так, все прошло очень хорошо. Доктор очень старалась понять причину, собирала всю информацию. Я осталась очень довольна и клиникой, и доктором.

Юлия, 25.03.2019

Была на приеме у доктора Хотинский Роман Романович, все было хорошо, врач и клиника понравились. Я немного опоздала, но меня приняли, вошли в мое положение. Всем довольна.

Валентина, 18.03.2019

Нам все сподобалось. Окрім того, що провели не дуже детальне УЗД. Залишились неприємні враження від обстеження.

Илья, 11.03.2019

Вызывали на дом педиатра Зиньковскую Софию Михайловну. Очень хороший доктор, умеет наладить контакт с ребенком. По назначенному лечению уже есть результат, ребенок чувствует себя лучше.

Зоя, 05.01.2019