Отзывы о клинике Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение

Аллергология, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дневной стационар, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Пластическая хирургия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Физиотерапия, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Юрия Кондратюка, 8. На карте

Подольский , м.Минская

Мне понравилось что по времени и очень внимательные и доктор и девочки, анестезиолог. Все безболезненно. Все меня устроило.

Евгения, 20.01.2021

Рудковская это доктор от бога. Специалист высокого класса и очень профессионально подошла к моей сложной ситуации. Очень довольна доктором

Владимир, 19.02.2020

Быстро приняли. Сделали все и даже больше.

Георгий, 26.09.2018

Все отлично сделали, работают профессионалы своего дела.

Владимир, 05.06.2018

Не достатньо комфортна клініка, є краще.

Сергій, 15.05.2018

В клинике все быстро, девочки вежливые, мне понравилось.

Нина, 27.03.2018

Ощущение комфорта и нету страха как бывает когда приходишь в больницу.

Ольга, 12.02.2018

На рецепції хороші люди. Не працював після восьмої години термінал.

Христина, 25.12.2017

Я задоволена, що знайшла цю клініку. Мені все подобається.

Оксана, 24.02.2017

Мне понравилось, как приняли на КТ. В дальнейшем буду обращаться в эту клинику.

Владимир, 17.02.2017

В клинике очень хорошее отношение к пациенту. Я посетил консультацию у доктора Рами Мухаммедовича и могу сказать, что он доктор от Бога! Очень благодарен ему. Самые хорошие впечатления о клинике.

Андрей, 03.10.2016