Medikom (Медиком) на Оболони

Аллергология, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Поликлиника «Медиком» на Оболони предлагает своим пациентам полный комплекс диагностических и лечебных услуг как для взрослых, так и детей. Врачи клиники «Медиком» работают по мировым медицинским стандартам благодаря регулярным стажировкам в США и странах Европы. еще

• Пн-Чт: 8:00-22:00
  • Пт-Вс: выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь

Поликлиника «Медиком» на Оболони предоставляет услуги высококвалифицированных врачей для детей с первого года жизни и взрослых. Каждый пациент в стенах данного медицинского учреждения может рассчитывать на индивидуальный подход специалистов, что проявляется в уважении и теплом отношении, помимо качественной диагностики и лечения заболеваний.

За время существования клиники, что составляет более 20-ти лет, в ней обслужилось больше ста тысяч пациентов. 70% больных приходят в «Медиком» по рекомендациям своих близких, друзей и коллег, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Поликлиника может похвастаться прекрасным персоналом, который состоит из врачей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень в соответствии с новыми разработками в плане технологий и методик.

Услуги Medikom (Медиком) на Оболони

В поликлинике «Медиком» могут воспользоваться следующими услугами:

• прием врачей всех специальностей;
  • УЗИ для детей и взрослых;
  • вакцинация;
  • лучевая диагностика (компьютерная томография, цифровой рентген);
  • вызов врачей на дом;
  • женская консультация;
  • массаж;
  • программы для детей и взрослых (справки в садик и школу, медосмотр для няни, обследование пожилых родителей, «Безопасный спорт» и др.).

Преимущества поликлиники «Медиком»:

• новейшая техническая база;
  • более 20 лет успешной работы клиники;
  • высокая квалификация врачей;
  • помощь практически по всем медицинским направлениям;
  • наличие врачей всех специальностей;
  • опыт работы каждого специалиста составляет не менее 15 лет, врачи состоят в профессиональных ассоциациях и регулярно участвуют в тематических конференциях и тренингах.

Оборудование Medikom (Медиком) на Оболони

Оснащение поликлиники «Медиком» на Оболони:

• компьютерный томограф (мультиспиральный) PHILIPS;
  • УЗД-аппараты ведущих производителей медицинской техники General Electric, Toshiba;
  • японские видеоэндоскопы Pentax EG1690К, Pentax EG290Kp;
  • цифровой рентген General Electric;
  • японский видеоколоноскоп PentaxEC-380 LKp;
  • тредимил-тест.

Все в порядке, чисто, хорошо, обслужили нас, все прекрасно, гардероб был свободен.

Виктор, 07.11.2018

Все чудово організовано, гарні, модифіковані співробітники. Дякую.

Оксана, 18.10.2018

Подобається якість обслуговування, чисто, багато стільців. Не подобається загальний стиль лікарні і ціни вищі за середні.

Ірина, 24.08.2018

Очень понравилась клиника, на уровне, все замечательно.

Агата, 14.08.2018

Были на консультации у доктора Мазур Мария. Получили ответы на все свои вопросы. Консультацией довольны.

Ирина, 02.08.2018