Клиника Medikom (Медиком) на Оболони

Аллергология, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Сурдология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология еще

Поликлиника «Медиком» на Оболони предлагает своим пациентам полный комплекс диагностических и лечебных услуг как для взрослых, так и детей. Врачи клиники «Медиком» работают по мировым медицинским стандартам благодаря регулярным стажировкам в США и странах Европы. еще

• Пн-Чт: 8:00-22:00
  • Пт: 8:00-21:00
  • Сб-Вс: выходной

пр. Героев Сталинграда, 6 Д. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Поликлиника «Медиком» на Оболони предоставляет услуги высококвалифицированных врачей для детей с первого года жизни и взрослых. Каждый пациент в стенах данного медицинского учреждения может рассчитывать на индивидуальный подход специалистов, что проявляется в уважении и теплом отношении, помимо качественной диагностики и лечения заболеваний.

За время существования клиники, что составляет более 20-ти лет, в ней обслужилось больше ста тысяч пациентов. 70% больных приходят в «Медиком» по рекомендациям своих близких, друзей и коллег, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг.

Поликлиника может похвастаться прекрасным персоналом, который состоит из врачей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень в соответствии с новыми разработками в плане технологий и методик.

Услуги Medikom (Медиком) на Оболони

В поликлинике «Медиком» могут воспользоваться следующими услугами:

• прием врачей всех специальностей;
  • УЗИ для детей и взрослых;
  • вакцинация;
  • лучевая диагностика (компьютерная томография, цифровой рентген);
  • вызов врачей на дом;
  • женская консультация;
  • массаж;
  • программы для детей и взрослых (справки в садик и школу, медосмотр для няни, обследование пожилых родителей, «Безопасный спорт» и др.).

Преимущества поликлиники «Медиком»:

• новейшая техническая база;
  • более 20 лет успешной работы клиники;
  • высокая квалификация врачей;
  • помощь практически по всем медицинским направлениям;
  • наличие врачей всех специальностей;
  • опыт работы каждого специалиста составляет не менее 15 лет, врачи состоят в профессиональных ассоциациях и регулярно участвуют в тематических конференциях и тренингах.

Оборудование Medikom (Медиком) на Оболони

Оснащение поликлиники «Медиком» на Оболони:

• компьютерный томограф (мультиспиральный) PHILIPS;
  • УЗД-аппараты ведущих производителей медицинской техники General Electric, Toshiba;
  • японские видеоэндоскопы Pentax EG1690К, Pentax EG290Kp;
  • цифровой рентген General Electric;
  • японский видеоколоноскоп PentaxEC-380 LKp;
  • тредимил-тест.

Професійність, привітність, великий обсяг інформації яку я отримала. Різностороність стосовно моеї проблеми. Я отримала всю інформацію і отримала спокій, бо стосовно моеї проблеми яка мене турбувала сподобалось що лікар дав такуж пораду.

Татьяна, 11.07.2019

Все в порядке, все устроило! Ми, получили ответы на свои вопросы, также, было назначено лечение.

матвей, 19.06.2019

Профессионализм докторов, разный, есть хорошие и не очень. Гибкой системы скидок или повторных консультаций у доктора, нет. Все стандартно, что мне не нравится. А в остальном, все прошло хорошо.

Божена, 15.06.2019

Нам все сподобалось. Окрім того, що провели не дуже детальне УЗД. Залишились неприємні враження від обстеження.

Илья, 11.03.2019

Хорошее впечатление, уже не первый раз обращаюсь в эту клинику.

Сергей, 03.01.2019