Страница 15: Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Брызгалов Алексей Юрьевич на Doc.ua
Брызгалов А.Ю. специализируется на высокоточной диагностике сердца и сосудов с помощью УЗД и допплерографии. Так, доктор проводит ЭхоКГ, допплер вен и артерий конечностей, а также УЗИ органов пищеварительной системы и др.
Врач Кардиолог Дорошенко  Лариса  Романовна на Doc.ua
Врач более 20 лет занимается лечением и диагностикой заболеваний сердца. Лариса Романовна помогает пациентам с инфарктами, гипертонической и ишемической болезнями и пр. Доктор применяет такие процедуры, как холтеровское мониторирование, электрокардиография, функциональные нагрузочные пробы.
Врач Кардиолог Тодорюк Людмила Андреевна на Doc.ua
Кардиолог высшей категории, который занимается лечением сердечной недостаточности, нарушений сердечного ритма, стенокардии, артериальной гипертензии, функциональных расстройств, возникающих в сердечно-сосудистой системе
Врач Кардиолог Коваленко Валентина Ивановна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по диагностике и лечению сердечнососудистых заболеваний: аритмия, атеросклероз, пороки сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь, стенокардия, ревматизм, ревмокардит, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульты.
Врач Кардиолог Пламадялова Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Пламадялова Е.Н. занимается квалифицированной терапией кардиопатологий, специалист осуществляет подбор наиболее подходящих препаратов для коррекции гипертензии, аритмогенных состояний, проявлений сердечной недостаточности, нарушений работы клапанов и т.д.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Педиатр, Терапевт, Врач нетрадиционной медицины Козловская Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна специализируется на лечение детей и взрослых с заболеваниями в хронической или острой форме исключительно посредством гомеопатии и ведет свою практику в качестве семейного врача. Благодаря большому опыту работы с новорожденными и грудными детьми проводит консультации по наблюдению за развитием малышей. Татьяна Владимировна - автор 3 публикаций по теме гомеопатии, участник многих международных и отечественных форумов, съездов по классической гомеопатии.
Врач Кардиолог Перепека Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – педиатр, ведущий научный сотрудник, ведущий специалист. Заслуженный врач Украины. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предоперационную подготовку кардиологических пациентов, ведение послеоперационных пациентов. Занимается большой консультативной работой в областях Украины. Лечит врожденные и приобретённые заболевание сердечно-сосудистой системы
Врач Кардиолог Базелинский Владимир Николаевич на Doc.ua
Врач-кардиолог высшей категории. Обладает современными способами лечения заболеваний сердца и сосудов. Занимается лечением сердечной недостаточности, нарушением сердечного ритма, гипертонической болезни и т.д.
Врач Кардиолог Терещенко  Наталья  Михайловна на Doc.ua
Специалист с большим стажем работы, в профессиональные интересы которого входит диагностика и терапия широкого спектра заболеваний в области кардиологии. Также стоит отметить, что Наталья Михайловна является членом различных ассоциаций и принимает активное участие в научной деятельности (автор 5 научных статей и владелец 2 патентов).
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие