Врач Кардиолог Шкрёба Анна Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Шкрёба Анна Александровна

Врач второй категории
Анна Александровна врач-кардиолог, она применяет современные способы для диагностики и лечения всевозможных болезней сердца и сосудов. Доктор выполняет УЗИ сердца (экокардиографию), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и СМАД для исследования сердечно-сосудистой системы.
Поликлиника Медбуд
Повторная консультація ‒ 490 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Чт 28 Октябрь Пт 29 Октябрь Сб 30 Октябрь
Галина 20 Январь 2021
Доктор отличный, понимающий, интересуется пациентом, все понравилось на приеме.
Александра 21 Январь 2020
Доктор компетентная в своей сфере. Приём понравился.
Петр 25 Ноябрь 2017
Врач внимательный и вежливый, но есть вопросы по компетенции. Зачем полностью запрещать анаэробные нагрузки, если у меня нет патологий сердца и даже "выраженной гипертрофии" нет? В целом рекомендации выглядели, будто я пенсионер, а не молодой человек, занимающийся спортом. Врач сравнивала мой имт с возрастными группами, наверно определяя кардио-риски подобным образом. Делать какие-либо суждения по имт, без учета композиции тела - это прошлый век. Рекомендация исключить все жирные продукты животного происхождения для снижения холестерина - весьма сомнительная, поскольку есть куча современных исследований, что холестерин в еде не оказывает никакого эффекта на уровень холестерина в крови, более того, потребление животных жиров в умеренном количестве помогает его снижению. Цитата "употребляйте омега-3 только из аптеки, потому что он там сертифицированный и проверенный" тоже не выдерживает никакой критики. Во-первых это просто жир, а не препарат и там нечего сертифицировать, во-вторых, в аптеке чаще всего продается жир из печени рыбы, в нем могут содержаться токсины, которые отсутствуют в жире из тела рыбы. В третьих, при условии идентичного состава омега-3 из аптеки точно так же работает, как омега-3 из магазинов спортивного питания (подтверждено личными анализами за 2 года), только стоит в 2-3 раза дороже:)
Алена 01 Декабрь 2017
Очень хороший доктор.
Людмила 16 Ноябрь 2017
Консультація була повною.
Роман 15 Ноябрь 2017
Все было хорошо. Все устроило.
Екатерина 15 Ноябрь 2017
Огромная благодарность доктору.
Светлана 15 Ноябрь 2017
Все меня устроило. Все отлично. Я получила ответы на все вопросы.
Елена 09 Ноябрь 2017
Прием прошел хорошо, быстро и понятно.
Надежда 28 Сентябрь 2017
Мы очень довольны, очень хороший специалист.