Врач Кардиолог Шкрёба Анна Александровна на Doc.ua

Отзывы о враче Шкрёба Анна Александровна

Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Анна Александровна врач-кардиолог, она применяет современные способы для диагностики и лечения всевозможных болезней сердца и сосудов. Доктор выполняет УЗИ сердца (экокардиографию), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и СМАД для исследования сердечно-сосудистой системы.
Поликлиника Медбуд
Повторная консультація ‒ 490 грн.
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
Галина 20 Январь 2021
Доктор отличный, понимающий, интересуется пациентом, все понравилось на приеме.
Александра 21 Январь 2020
Доктор компетентная в своей сфере. Приём понравился.
Алена 01 Декабрь 2017
Очень хороший доктор.
Петр 25 Ноябрь 2017
Врач внимательный и вежливый, но есть вопросы по компетенции. Зачем полностью запрещать анаэробные нагрузки, если у меня нет патологий сердца и даже "выраженной гипертрофии" нет? В целом рекомендации выглядели, будто я пенсионер, а не молодой человек, занимающийся спортом. Врач сравнивала мой имт с возрастными группами, наверно определяя кардио-риски подобным образом. Делать какие-либо суждения по имт, без учета композиции тела - это прошлый век. Рекомендация исключить все жирные продукты животного происхождения для снижения холестерина - весьма сомнительная, поскольку есть куча современных исследований, что холестерин в еде не оказывает никакого эффекта на уровень холестерина в крови, более того, потребление животных жиров в умеренном количестве помогает его снижению. Цитата "употребляйте омега-3 только из аптеки, потому что он там сертифицированный и проверенный" тоже не выдерживает никакой критики. Во-первых это просто жир, а не препарат и там нечего сертифицировать, во-вторых, в аптеке чаще всего продается жир из печени рыбы, в нем могут содержаться токсины, которые отсутствуют в жире из тела рыбы. В третьих, при условии идентичного состава омега-3 из аптеки точно так же работает, как омега-3 из магазинов спортивного питания (подтверждено личными анализами за 2 года), только стоит в 2-3 раза дороже:)
Людмила 16 Ноябрь 2017
Консультація була повною.
Роман 15 Ноябрь 2017
Все было хорошо. Все устроило.
Светлана 15 Ноябрь 2017
Все меня устроило. Все отлично. Я получила ответы на все вопросы.
Екатерина 15 Ноябрь 2017
Огромная благодарность доктору.
Елена 09 Ноябрь 2017
Прием прошел хорошо, быстро и понятно.
Надежда 28 Сентябрь 2017
Мы очень довольны, очень хороший специалист.